Империя Друзей! Пятница, 26.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » О любви (стишки, истории и т д)
О любви
GalisiusДата: Четверг, 19.06.2008, 14:25 | Сообщение # 91
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
ICQ:

666Joker ‎(11:14):
Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою боль я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.

классный стишек

Galisius ‎(11:23):
Да.. Отличный.. Выложи его на Форуме..

666Joker ‎(11:30):
немогу(

Galisius ‎(11:31):
хочешь я за тебя выложу?

666Joker ‎(11:31):
можешь)

Galisius ‎(11:33):
ок.. сделаю.. )


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Суббота, 21.06.2008, 12:29 | Сообщение # 92
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Апрель... он нашу обнажил усталость.
Хотя вокруг такая благодать,
Что кажется: вот-вот, совсем лишь малость, -
И Cчастье можно бы рукой достать...

Не к лучшему бывают перемены,
И, засидевшись, измотал февраль,
И столько накопилось липкой пены,
В которой развелась гнилая шваль...

И хочется уснуть, спастись от яви,
Вернувшись к музыке первооснов,
И ценности отмыть, что заслюнявил
Смог призраков из мертвых городов...

Жду майский дождь! Он смоет эту пену,
И вспышкой молнии легко вспоров
Набухшую от старой крови вену,
Очистит Мир, что б вновь начать с азов!

И верю, верю, верю!! в перемены -
Во всем вокруг и даже в нас самих,
И в возрождение Любви из тлена,
И в Cчастья новорожденного крик.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:14 | Сообщение # 93
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
***

Не позволяй себе устать любить,
Когда никто тебя уже не любит.
Ты не сумеешь прошлое забыть,
Но будущее без любви погубишь.

Ищи добро, не уставай искать,
Иначе зло тобою овладеет.
Никто не обретает благодать,
Пока любви в себе не возымеет.

Не верь, любовь не может утомить,
Но только ненависть лишает силы.
Любовь имеет силу исцелить
И мертвых поднимает из могилы.

И все же, если ты любить устал,
Проверь, любил ли ты на самом деле,
Быть может, удовольствие искал,
Заботясь не о духе, но о теле.

Но только чистая любовь души
Имеет силу снять с души усталость,
Но называть любовью не спеши
Любовь, в которой ненависть осталась...

уже выкладывала это Стихотворение.. Но, все равно - актуально оно..((


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Вторник, 01.07.2008, 10:28 | Сообщение # 94
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
И снова о любви... smile

"Любовь – это солнце, желание – только вспышка".
Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве – она одаряет.
Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь – это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно – опаляющее душу пламя, это пожар – слепой и жесткий.
Если ты любишь тело – это только желание.
Любовь – это отношение к человеку, а не к его телу.

И тут тайна любви.

Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь.
Но настолько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание.

Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание.

Прикрепления: 1083675.jpg (29.0 Kb)


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Вторник, 01.07.2008, 11:32 | Сообщение # 95
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Инсталляция "Любви"))) автор Yakushev

Техподдержка - Слушаю Вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы Вы мне помочь?

Тех - Разумеется. Если Вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?

Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент - Да, но можно ли инсталлировать «Любовь», если включены другие программы?

Teх. - Какие программы работают?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».

Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти, чтобы они не мешали работе других программ, но сохранит их в виде временных файлов.
«Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?

Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент - ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?

Teх. - Да, но помните, что у Вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент: - Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?

Teх. - Не беспокойтесь. Это значит, что программа «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Это не технический термин, и означает, что прежде всего надо полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?

Teх. - Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.

Teх. - А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, Вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?

Тех. - Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» проинсталлирована. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят Вам свою.
Клиент - Спасибо!

Прикрепления: 9216367.jpg (5.9 Kb)


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Среда, 09.07.2008, 21:24 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
 
GalisiusДата: Среда, 09.07.2008, 21:33 | Сообщение # 97
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Ошибочка закралась...
Тем "кому все равно" - не массовка. ))
А так, как на этой Картинке - обычное высказывание обычной "блондинки". wink .. tongue

К Танни24 ни коим образом не относится, естественно.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Среда, 09.07.2008, 21:53 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Там на картинке точно не я и не моё высказывание. Так как я Любить могу только одного, а остальные нравятся и не более.
 
GalisiusДата: Среда, 09.07.2008, 21:59 | Сообщение # 99
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
delete

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Среда, 09.07.2008, 22:14 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Если бы мой бывший парень прочитал то что я написАла выше, то бросил бы по второму разу меня)))

Верьте в любовь девченки

Сообщение отредактировал Tanni24 - Среда, 09.07.2008, 23:27
 
GalisiusДата: Среда, 09.07.2008, 22:19 | Сообщение # 101
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, никогда не жалей о том, что уже не повторится...
В одну реку не войти дважды, как известно..


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Четверг, 10.07.2008, 08:45 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
[Tanni24]: [ххх]: меня и такие отношения (свободные) устраивают с ним
[ххх]: [Tanni24]: а с ним ток такие и возможны)))
[ххх]: [Tanni24]: он хороший...только сам не знает об этом)))
[ххх]: [Tanni24]: открой ему глазоньки))) я сама те памятник поставлю)))
[Tanni24]: [ххх]: а в ДС у меня нету желания замуж выходить, в реале бы выйти вот проблема где найти его
[ххх]: [Tanni24]: ой..не спеши... я бывала 2 раза...НЕ СТОИТ ОНО ТОГО)))) попробуй в ДС и поймешь стоит или нет)))
[Tanni24]: [ххх]: тоже идея, может и попробую тогда разводиться туть тоже можно, если что
[ххх]: [Tanni24]: разница не вилика...те же претензийй, теже глупости мужские...попробуй и не будешь спешить в реале)) уж поверь))
Что-то пошло не так! Оглушительный взрыв бросает вас на землю!
[ххх]: [Tanni24]: я уже развелась в ДС)))
[Tanni24]: [Misstris Frida]: )
Что-то пошло не так! Оглушительный взрыв бросает вас на землю!
[ххх]: [Tanni24]: мой те совет)) найди в ДС...но чтоб ПО ДУШЕ....посмари умножь на 10...и ВОТ ТЕ МУЖ В РЕАЛЕ))))
[ххх]: [Tanni24]: Я ТЕ КРИЧУ))) Это не ШУТКА)))
[Tanni24]: [ххх]: я попробую
Что-то пошло не так! Оглушительный взрыв бросает вас на землю!
[ххх]: [Tanni24]: что могу сказать....УДАЧИ,,,
[Tanni24]: [ххх]: я в ДС всего ничего, всего семь месяцев, ещё в переди значит всё у меня
[ххх]: [Tanni24]: ага я всего 4 месяца)
[ххх]: [Tanni24]: уже замужем побывала....развелась...снова замуж выхожу...и сватали раз 5)))
[ххх]: [Tanni24]: дерзай...все мужчмны ДС твой уж поверь))) ты видная невеста)))
[Tanni24]: [ххх]: да ладно, мне один токо нужен) вот только как его отыскать?
[ххх]: [Tanni24]: а он сам найдется))) ОН РЯДОМ УЖ ПОВЕРЬ))
[ххх]: [Tanni24]: я с первого дня знаю своего любимого...но не знала ЧТО ОН ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ)))
[Tanni24]: [ххх]: да
[Tanni24]: [ххх]: вот это да
[ххх]: [Tanni24]: Вот так бывает)))
 
GalisiusДата: Четверг, 10.07.2008, 11:48 | Сообщение # 103
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, :) Танечка, я согласна с твоей Подружкой.. ;)

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
ПрапорДата: Пятница, 11.07.2008, 20:50 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
нда, вчера пил седня вот опять, вы таки хотите услышать историю о любви? щас перекурю и расскажу.....

напомню тем кто знает и скажу тем кто не в курсе мне 20 лет.

итак история:

как говорил Граф Калиостро в известном фильме, "я разложил любовь в формулу на все грани и градации, знакомство, влечение, ревность" и т.д. так же все попытаюсь рассказать и я

Знакомство? банально, случайно, потом пару недель вообще было противно друг с другом общаться ни в реале, ни по телефону, ни в сети, у нас всегда появлялись неотложные дела когда мы сталкивались где то, ну не специально, конечно, но в ообщем общение не шло и никаких намеков на то что произошло не было.
Дальше интереснее - обычный вечер, ничего необещающий, попытки поиграть через джпрс в дарк, неудачные, включенная аська, ну надо же хоть с кем то поболтать, разговор пошел, пошел, начал идти) быстрее еще быстрее) и вот уже прошла неделя и на телефонные звонки ей потрачено две месячных зарплаты, ну и она потратила не меньше.
На самом деле, просто не могли друг без друга, я и сейчас без нее не могу (лирическое отступление автора)
Дальше примерно такие разговоры - давай я приеду? - нет не сейчас, скоро, но не сейчас.
Через две недели, в воскресение, звонок в 10 утра - езжай на Казанский и через 3 часа я тебя жду.
Как заведенный срываясь с места, бросаю службу, дела, встречи, да черт бы их побрал эти встречи, ведь она меня ждет!
Приехал. 3 часа вместе и ей пора, срочно, куда то, ну да Бог с ним... зато я был с ней, самый счастливый день (опять тки лирическое отступление автора) и снова неделя без нее.
Телефон, интернет... Но разве он может заменить ее? Душу Дьяволу продам за то чтобы завтра увидеть ее.. почуствовать ее кожу и запах, не покупает обидно
Пошла вторая неделя, снова - пожалуста, дай я приеду и вот тут начинается самое интересное - я тебе должна сказать, ................................. - ну говори любимая.... -я замужем......... мир остановился, хотел кого нибудь убить - не дали, хотел напится - тоже не вышло, еще два дня вместе, перевариваю информацию...., смирился.... жду....... попросила месяц на раздумья...... последний день с ней - днем звонок - он все знает про тебя. - пусть знает что будеш делать? - я не знаю я боюсь. - приезжай ко мне, сейчас садись на электричку и приезжай. - не могу, не отпустит, боюсь... - приезжай не бойся, все будет хорошо. - нет не могу давай подождем вечера, что он сделает... - хорошо, как ты скажешь.

Дальше больше, разговор с ее мужем был долгим и, кстати, не скажу что сильно неприятным, ну, вернее, он, конечно, не был приятным, но и отвращение не вызвал.
Договорились до того, что дадим ей выбрать.
Я уже ни в чем не уверен.. просто я же должен знать ее ответ, пара часов ожидания и вот ответ - я остаюсь с ним.

Да, кстати, забыл сказать, помимо всего она врала мне не только о муже, но и о возрасте, ну и еще у нее двое детей. Но все это я готов был принять.. только что готов был принять.

Я не осуждаю ее вбора, я позвонил мужу и извинился, сейчас для нее я исчез..
Но я люблю ее или правильнее сказать наоборот, я люблю ее и поэтому сейчас я для нее исчез, он тоже ее любит, я понял это. Просто она несчастлива с ним... была... сейчас поздно что то менять.
Я остался любить ее, далеко и тихо...

Для читателей и участников на этом история закончена, для автора она еще долго будет продолжаться.

Вы спрашивали историю о любви, вот вам о любви. Закончу словами Маяковского: Долой вашу любовь, долой ваше искусство, долой ваш строй, долой вашу религию

Добавлено (11.07.2008, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Galisius)
В одну реку не войти дважды, как известно..

а вот об одни и те же грабли бится получается, проверено на опыте


ДА, я вернулся! кто то мне рад, кто то может быть нет.

Глядя на лошадиные морды и лица людей, на безбрежный живой поток, поднятый моей волей и мчащийся в никуда по багровой закатной степи, я часто думаю? где я в этом потоке.

(с) Чингиз - хан

 
GalisiusДата: Пятница, 11.07.2008, 21:10 | Сообщение # 105
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Прапор)
Quote (Galisius)
В одну реку не войти дважды, как известно..

а вот об одни и те же грабли бится получается, проверено на опыте

Печальная История... Хотя ты, Дима, "из Реки" и не вышел еще... Так что все впереди! )
Не торопи События, мой тебе Совет.
Если действительно любишь... Люби.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » О любви (стишки, истории и т д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz