Империя Друзей! Четверг, 25.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » О любви (стишки, истории и т д)
О любви
Tanni24Дата: Понедельник, 14.07.2008, 18:44 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Tanni24 - Понедельник, 14.07.2008, 19:11
 
GalisiusДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:03 | Сообщение # 107
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, Милая моя... Плохо тебе?

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:21 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Galisius, Я сама уже не понимаю плохо мне или хорошо... всё не так как раньше, а раньше было лучше.
 
GalisiusДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:30 | Сообщение # 109
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Просто, что бы отвлечь тебя.. Только что прочитала:

Ny studie: Här tänker vi mest på sex.

перевод:
Новое исследование: Здесь (страны) думают больше всего о Сексе

I vilket land tänker invånarna mest på sex? SalongK.se har hela listan. Kolla efter vart Sverige hamnar...
Trodde ni att Sverige överhuvudtaget skulle vara med bland topp låtta så får ni tänka om. Enligt en ny undersökning som genomförts av kondomföretag Durex, såg listan på länderna där invånarna oftast tänker på sex, ut så här:

1. Grekland
2. Brasilien
3. Ryssland
4. Kina
5. Polen
6. Italien
7. Malaysia
8. Spanien

перевод:
В каких странах население думает больше всего о Сексе? Компания SalongK.se представляет Вам Список этих стран. Взгляните, на каком месте оказалась Швеция...
Неужели Вы думали, что не смотря ни на что Швеция войдет в Топ, признайтесь, что так вы думали. Согласно Новому Исследованию, которое было проведено Фирмой Durex, производящей презервативы, Список Стран, население которых думает больше всего о Сексе, выглядит так:

1. Греция
2. Бразилия
3. Россия
4. Китай
5. Польша
6. Италия
7. Малайзия
8. Испания

Om undersökningen går att läsa i den amerikanska tidningen Ask Men. Syftet med studien var bland annat att kartlägga olika länders sexuella aktivitet. Toppade listan gjorde Grekland, något som kommenterades av Ask men.
"De har alla ingredienser för att bli världens mest sensuellea land med sitt klimat, sina stränder, hav och öar".

перевод:
Полное Исследование можно прочитать в Американском Журнале Ask Men (Спросите Мужчину).
Целью данного Исследовани, кроме всего прочего, являлось желание выяснить сексуальную активность в различных Странах. Лидирует в Списке Греция, что было прокомментировано в Журеале "Ask Men" следующим образом:
"В Греции имеется все для того, что бы быть самой сексуальной Страной в Мире - Климат, наши пляжи, Море и Острова".

PS Перевод дословный


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:37 | Сообщение # 110
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, Тань... Поедем в Грецию? :)
Не надолго.. Дней на 5... wink B)

Шутка.. конечно. Мы никогда не знаем, где найдем и как потеряем ее.. Любовь.
Тут не нужно никаких "Планов на Завтра"



"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:45 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Galisius, Такое заманчивое предложение, с удовольствием бы smile только билеты уже куплены в Самару с 25 июля по 22 августа там буду тусить целый месяц apple грозят меня там замуж выдать, буду сопративляться.

Сообщение отредактировал Tanni24 - Понедельник, 14.07.2008, 22:46
 
GalisiusДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:55 | Сообщение # 112
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, Жаль и не жаль.. Жаль, так как у меня ДР будет 28-го. С тобой бы мы band booze
А "не жаль" (конечно же жаль... sad ), потому что едешь к тем, кто тебя любит и ждет! :)


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:09 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
чьи-то Мысли.

она спросила а ты не пробывал любить?
пробывал. и понял, что любовь - невероятная помеха в жизни. с ее помощью заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы. вся хроника любви зафиксирована в журналах учета преступлений
и происшествий начальников милиции. долгое время любя, я отказался от любви, поняв главный её принцип... любовь - это просто поэтическое выражение полового влечения.она похожа на привидение.
все о ней говорят, но ни кто не видел. соки нашего тела, совершая предусмотренный природой круговорот, направляют нашу волю. вот это и есть любовь. и вообще, это такое понятие, придуманное специально,
чтобы не платить женщинам...

а что же тогда для тебя секс?
секс придает союзу мужчины с женщиной то неповторимое ощющение, что потом хочется говорить со своей богиней, общаясь с ней, стараясь быть равным божеству напротив. рассказывать, как пахнет ветер на мальдивах в сентябре, как он приятен коже, когда срывает с плеч рубашку. как тосковал на святой Елене Бонапарт, вспоминая Жозефину.
начинаешь, ища поддержки, вспоминать Брюсова:
хочу проклинать, но невольно
о ласках привычных молю.
мне страшно, мне душно, мне больно...
но я повторяю: люблю!
а она в ответ, сука, вознесенского:
сладким ротиком от халвы,
нежно щечки надувши, как сахарница,
удивленно ответили вы:
"ну кто сейчас не трахается?"

Сообщение отредактировал Tanni24 - Понедельник, 25.08.2008, 20:34
 
GalisiusДата: Суббота, 30.08.2008, 01:12 | Сообщение # 114
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Морская Сказка

Случилась эта История где-то глубоко в Море, куда не попадает ни один луч Солнца, где холодные воды согревает лишь подводное течение, где сложно понять День сейчас или Ночь.

Как образовался Город в таком месте, никто не знает до сих пор.
Но жители этого городка были вполне обычные: дельфины, медузы, черепахи и русалки, в общем, всех не перечислишь.
Все у них было подчинено своим Законам и изо дня в день происходило одно и то же: скаты работали на электростанции, крабы собирали планктон, а морские коньки работали в сфере транспорта.

Однажды, когда волнение в море было особенно сильным, Город наполнил шепот волн, который рассказывал о лучах Солнца, о Закате, отражающемся в океанских водах, о чайках, купающихся в морской пене.
В общей суете никто и не заметил этого шепота, принесенного из далеких вод, но одной Русалке эти видения запали глубоко в сердце.
Каждое утро она просыпалась с мыслями о Солнце, о том какое оно большое и горячее. Сердце ее начинало стучать быстрее и глаза загорались особенным светом.

Время шло, Русалка по-прежнему купалась в своих мечтах и упивалась красотой своих видений, и однажды шепот морских глубин вновь позвал ее.

Она закрыла глаза, оттолкнулась от песка и отдалась этому неспешному потоку, этим мелодичным звукам.
Словно воздушный шарик она поднималась все выше и выше, пока не ощутила необычное тепло на своем лице.
Она подняла ресницы и увидела свой Лучик света, который так манил ее из темных и холодных глубин....
Он полюбил ее сразу, она же любила его уже давно, в своих Мечтах.

Он целовал каждую клеточку ее кожи, и в том месте, где он прикасался к ней, оставались веснушки, память об этих поцелуях.
Когда Солнце заходило за горизонт, то Лучик должен был следовать за ним, и она тоже плыла вслед за ним, пока не выбивалась из сил.

Он уходил каждый вечер, а она оставалась обессиленная качаться на волнах, и только лишь Звезды любовались ею, завидовали солнечному Лучику, но ничем не могли помочь влюбленной Русалке, потому, что Луна всегда сменяет Солнце и никто не может изменить установившейся Порядок вещей.

Лучик так и не смог покинуть свой Дом, чтобы всегда быть вместе со своей Любимой.
Не все способны на жертвы ради своей Любви.
Но она не сердилась на него, потому что любила...

Лишь ночью, когда он в очередной раз покидал ее и не мог уже видеть, ее слезы падали жемчужинами на дно Океана к подножию ее родного Города, который она навсегда покинула ради своей Мечты...

Прикрепления: 2313176.jpg (17.9 Kb)


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:06 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Влюбиться просто-любить тяжело,
Расстаться несложно-забыть нелегко..(
это не мое высказывание)

---------------------------------------------
Легенда о любви:

Жил на свете парень, девушку любил,
За любовь в темницу он посажен был.
Заставляли парня про нее забыть,
И тогда он будет на свободе жить.
"Этого не будет! - он сказал врагам -
И любовь к подруге не оставлю вам!"
Так врачи узнали, что жена - любовь,
В камере тюремной появилась кровь...
В камере холодной темною порой
Прикололи сердце на стене стрелой...
По стене стекает и по ныне кровь,
Вот она какая у парней любовь!

Сообщение отредактировал Tanni24 - Вторник, 16.09.2008, 19:07
 
ViolettaДата: Среда, 17.09.2008, 12:49 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 14
Статус: Offline
Я хочу умереть от любви.
От любви неземной и прекрасной
От любви, что пылает в крови,
От любви, называемой “счастье”.

Я хочу умереть от любви.
От любви, что зовется “до гроба”,
Чтоб с тобою мы вместе смогли
Пройти нашей счастливой дорогой.

Я хочу от любви умереть.
От любви неестественно сладкой,
В её пламени жарком сгореть
До конца, всё отдав без остатка.

Я хочу умереть от любви.
Я хочу от любви не проснуться.
В мир блаженства с тобою уйти
Навсегда, чтоб назад не вернуться.

Если грустно и страшно одной,
Позвони, прокричи, позови!
Я приеду, ведь рядом с тобой
Я готов умереть от любви.


Когда Бог оценивает человека, то меряет его сердце, а не голову.
 
GalisiusДата: Среда, 17.09.2008, 15:19 | Сообщение # 117
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Violetta, Здрасти, Alex-Violetta smile

Отличное Стихотвонение.. Спасибо

А Вы кто? Девушка или Парень? Ваш Ник ввел в заблуждение меня..


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
JulikaДата: Среда, 17.09.2008, 16:03 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Delete...

Сообщение отредактировал Julika - Среда, 17.09.2008, 23:23
 
RetvizanДата: Среда, 17.09.2008, 16:11 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть любовь, но у всех она разная....т.е. каждый понимает слово "любовь" по-своему... от того и разногласия и несчастья...(
 
RetvizanДата: Среда, 17.09.2008, 19:01 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 14
Статус: Offline
А часто так не хочется быть правым...
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » О любви (стишки, истории и т д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz