Империя Друзей! Среда, 01.05.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » Юмор (веселые истории и анекдоты)
Юмор
Tanni24Дата: Пятница, 04.07.2008, 17:52 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline

Добавлено (04.07.2008, 17:52)
---------------------------------------------
СОРОК ФРАЗ КОТ СКАЖЕТ ЖЕНЩИНА В СВОЕЙ ЖИЗНИ)

1. Вовка - дурак.
2. Лешка - дурак.
3. Сережка - дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. А тут я ему такая - раз...
7. Где деньги?
8. Я не ношу трусики.
9. Ой, какое красивое слово - "пассатижи".
10. Тебе вкусно?
11. Я ничего не трогала, оно само!
12. Он обязательно разведется.
13. Меня уговаривали поступать в театральный.
14. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
15. Правда, я сильно похудела?
16. Мне безразлично, что обо мне думают.
17. Меня никто не любит.
18. А теперь какую кнопочку нажимать?
19. И ничего мне не будет с одной пироженки.
20. Ты должна уделять ребенку больше времени.
21. Роди своего и воспитывай, курица.
22. Не в меня!!!
23. Мама, ты что? Мы просто дружим.
24. Анжелина Джоли - некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
Некрасивая! Некрасивая!
25. Хочешь, я надену его ртом?
26. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
27. Две бутылки водки, пожалуйста.
28. А ты правда меня любишь?
29. А как ты меня любишь?
30. А когда ты меня полюбил?
31. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!... паучок.
32. Доктор, вы такой симпатичный.
33. Разумеется, я не имитировала.
34. Мужчины безнадежно примитивные.
35. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
36. Переночую у мамы.
37. Я не могу, я на каблуках.
38. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
39. Вам всем только этого и надо.
40. Помедленнее и чуточку ниже...

 
GalisiusДата: Пятница, 04.07.2008, 18:44 | Сообщение # 152
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, ))
Мне понравились №№ 16, 18, 31, 33, 37,40 wink


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:43 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Из заявления:
"Как меня все..."
Зачеркнуто.
"Да пошли бы вы все в.."
Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск."

---------------------------------------------
15 признаков того, что вы находитесь в нетрезвом виде

1. Вообще-то вы не пьете...
2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы!
3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи. (Это про меня =))
4. Зинаида Сергеевна очень даже ничего, несмотря на свои семьдесятпять и вставную грудь, и, кажется, глаз.
5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.
6. У вас все время тухнет сигарета.
7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.
8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.
9. Вам потом бутылочка не нужна будет?
10. Вы точно помните, что у вас было еще пятьдесят рублей.
11. 10 марта вы идете по улице в тапочках и приглашаете прохожих отметить Международный женский день.
12. Вы узнаете, что для того чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.
13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются.
14. С вами заигрывают милиционеры.
15. Вы только немного полежите, и все пройдет

Сообщение отредактировал Tanni24 - Воскресенье, 07.09.2008, 13:25
 
Tanni24Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:43 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Правда жизни!!!

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'

А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Прикрепления: 1025690.jpg (33.2 Kb)


Сообщение отредактировал Tanni24 - Воскресенье, 26.10.2008, 19:44
 
LurleyДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:37 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Дневник самостоятельной женщины

Вчера состоялся разговор с драгоценным: выставил претензии по поводу того, что я - вполне самостоятельная женщина и создаю ему много проблем своими просьбами, и что много чего в жизни я могу делать сама, минуя его непосредственное участие.
Задумалась. Решила попробовать, завела дневник, дабы записывать возникающие проблемы, способы решения и результаты.

20 июля
Проблема: нехватка нормального общения.
Подробное описание: пыталась поговорить с любимым, рассказать, как прошел мой день, и провести аналогию с его время провождением.
За 20 минут моего монолога 10 раз поглядывал на часы, 3 раза пытался насвистывать мелодию из бумера, плавно переходящую в похоронный марш, 2 раза порывался убежать в ванную - попытки дезертирства были пресечены, путем приковывания наручниками к стулу.
В итоге оба возбудились, и получился сногсшибательный секс с новыми ощущениями. wacko happy
Довольна! biggrin Поход в секс-шоп не прошел даром. Надо будет сказать спасибо продавцу за рекомендацию.
Результат: Муж второй день ходит хвостом и просит рассказать еще что-нибудь интересное. Я улыбнулась, сказала, что тест прошел удачно, больше я его разговорами отвлекать не буду, лучше поговорю с кем-то другим.
Драгоценный почему-то сильно разозлился и запретил приходить в гости Ване, Коле и Пете. Странный он, сам не знает, чего хочет! dry

25 июля
Проблема: советуюсь с любимым, покупая подарки.
Подробное описание: покупала вечернее платье на именины для его мамы. Очень сомневалась брать красное или черное. На мой звонок любимый ответил, что-то нечленораздельное и явно ругательное. Обиделась.
Выбрала зеленое с двумя разрезами до пупа, надписью "fuck me baby" и с вырезом, способным совратить полк солдат.
Свекровь, очень удивилась, но из вежливости померила.
Любимый, увидев надпись, побелел и попытался грохнутся в обморок, слабо трепыхаясь. Не разговаривал со мной вплоть до звонка его мамы, некст дэй, которая от чистого сердца поблагодарила за подарок, сказав, что папа мужа воспринял надпись буквально….
Результат: настоятельно рекомендует звонить ему в любое время и в целях экономии на валерьянке согласен ездить со мной и торчать в магазинах. Довольна! smile

28 июля
Проблема: нехватка внимания.
Подробное описание: приготовила очередной ужин при свечах, одела шикарное белье, накрасилась - ждала прихода мужа.
Торопливо поцеловал, прошел мимо стола, в упор не замечая ничего, руками схватил кусок семги, от свечи подпалил сигарету. И промчался к компьютеру, лихорадочно запуская браузер.
Пытаясь привлечь его внимание, станцевала стриптиз. Никто не обратил внимание кроме соседа - бизнесмена Коли, зашедшего на огонек, увидев открытую дверь. Станцевала на бис, потом Коля похвалил заливное и семгу под итальянским соусом, мило поболтали, предложил замуж, обещала подумать.
Разошлись во втором часу ночи.
В три, не выдержав, вышла в коридор и вырубила рубильник, раздалось удивленное восклицание - муж заметил свечи.
Результат: решила проблему с нехваткой внимания. Сосед оказался просто душкой. Обещал заходить почаще. Счастливая, сказала мужу. Он нахмурился, ушел поговорить с соседом. Вернулся через часа 2 пьяный, пообещал больше не работать дома вечерам и устроить ужин при свечах. Спасибо, Коля! wink

29 июля
Проанализировала три события, пришла к выводу, что слушаться мужа не так уж страшно, в итоге получается все равно так, как хочу я, ибо все же, как показала практика, его идеи не лучшие, а если мне чего-то будет не хватать, то всегда есть сосед Коля… wink



Я могу бесконечно лукавить,
и меняться, и тайну хранить...
Вам меня ни за что не исправить,
я могу лишь по-своему жить... ))
 
Tanni24Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:03 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Анекдот

- У вас есть счёт в банке?
- Есть, но он не в мою пользу. smile
 
Tanni24Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:01 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
МЕЧТА ИДИОТА
М ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ,КАК ПРЕКРАСНА БЫЛА БЫ ЖИЗНЬ,ЕСЛИ Б ОНА ПРОТЕКАЛА В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

В САМОМ НАЧАЛЕ НЕСКОЛЬКО ХОРОШО ОДЕТЫХ ЛЮДЕЙ ВНОСЯТ ТЕБЯ В ЯЩИКЕ И ТЫ СРАЗУ ОКАЗЫВАЕШЬСЯ НА ПИРУ.

ЖИВЕШЬ СЕБЕ СПОКОЙНО СТАРИКОМ В ДОМИКЕ,ПОЛУЧАЕШЬ ПЕНСИЮ И МОЛОДЕЕШЬ.

ПОТОМ НАЧИНАЕШЬ РАБОТАТЬ,ПРОРАБОТАВ ЛЕТ 40 ПОЗНАЕШЬ ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ,ПЬЕШЬ ВСЕ БОЛЬШЕ АЛКОГОЛЯ,ВСЕ ЧАЩЕ ХОДИШЬ НА ВЕЧЕРИНКИ,ВСЕ ЧЕЩЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ.

И ПОТОМ ИДЕШЬ В ШКОЛУ,К ТЕБЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ВСЕ МЕНЬШЕ ТРЕБОВАНИЙ,У ТЕБЯ ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ИГРЫ.СТАНОВИШЬСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ,ПОКА НЕ ПОПАДАЕШЬ В....,ГДЕ ПЛАВАЕШЬ В ТЕПЛЕ 9 МЕСЯЦЕВ,СЛУШАЯ УСПОКАИВАЮЩИЙ РИТМ БЬЮШЕГОСЯ СЕРДЦА.
ПОКА ОДНАЖДЫ-БАЦ..И ТВОЯ ЖИЗНЬ

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОРГАЗМОМ (С)

Сообщение отредактировал Tanni24 - Понедельник, 17.11.2008, 19:03
 
ACKETДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:34 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Репутация: 31
Статус: Offline
Tanni24, + 100 ))) Похожий сюжет на клип композиции Онигмы
вЗаЧот!!
 
Tanni24Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:51 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline

surprised

***************

посмотрите, прикольно ))))

---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Tanni24 - Суббота, 22.11.2008, 15:51
 
GalisiusДата: Суббота, 22.11.2008, 18:23 | Сообщение # 160
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
moi ne lubjat. V Xozjajky. Whisky - Myzskoy Napitok.
A Kosha4ja eda s poxozim nazvaniem - dorogo, a po ka4esrvy ne osobo ly4she edi Drygix Firm.
Dyratckaja Kartinka na moy Vzglad... sad


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:00 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان

Красиво сказано, не правда ли?
Я вообще чуть тоже не плакала от умиления!!!

Особенно вот в этом месте:

الإس أصمقسم الى

 
GalisiusДата: Среда, 26.11.2008, 18:26 | Сообщение # 162
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Средневековый спам

В 15 веке стоит Принц, ждёт письма от Любимой. Три дня и три ночи ждёт.
Прилетает почтовый голубь. Принц, соответственно счастливый, быстренько пытается прочесть присланное, а там - "Кую мечи. Недорого."


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:42 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline

Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее:

яблоня от яблока недалеко падает

---------------------------------------------
вроде шутка а доля правды.......???

15 признаков женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога.

1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?

Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком. Насторожитесь!

2. У вас перестали просить денег

3. Она стала проводить много времени со своей лучшей подругой...

...или мамой, или сестрой, или какой-то новой знакомой Таней, которой она теперь уделяет все свободное время. Участившиеся походы с ее школьными друзьями в ресторан и в кино

4. Если вы живете вместе - загляните к ней в гардероб

Не появилось ли там чего-нибудь новенького в больших количествах? Чего-нибудь, на чем, возможно, еще висят ценники? Не поленитесь, загляните в казалось бы бесцельно болтающиеся на ниточках бумажки. Что вы там видите? Во-первых, цену. А во-вторых, и это гораздо важней, - название и даже, возможно, адрес магазина. В общем, дуйте по адресу, трясите кофточкой за пол вашей зарплаты и выясняйте, кто и при каких обстоятельствах все это купил и чем заплатил. Если карточкой American Express, которой у вашей спутницы отродясь не было, я вам не завидую.

5. Ее родители вдруг разбогатели и стали осыпать ее дорогими подарками

6. Она периодически не ночует дома под абсолютно невинными предлогами

А именно: она поехала на дачу со своей двоюродной сестрой подышать свежим воздухом. Нет, вы только вдумайтесь: когда она в последний раз проводила время со своей двоюродной сестрой? А дачу разве любит? А почему поехала не с вами? Другой вариант: "Ой, мы с подружкой так нажрались мартини, что я прямо у нее и заночевала, а телефон просто сдох - зарядки не было подходящей..." Тоже возникает масса вопросов. Попробуйте, кстати, набрать подружке. Услышите много интересного.

7. У нее все время довольное выражение лица

8. Вас оставили в покое

Сначала вы наслаждались этим покоем, потом стали ловить себя на мысли, что как-то пустовато без этих привычных просьб, пинков, претензий и скандалов. А потом вы вдруг с ужасом осознали: вас действительно оставили в покое. Совсем.

.

9. В последнее время она сразу закрывается в ванной, как только заходит в квартиру

Возможно, она там готовится к общению с вами: смывает с себя запах вашего соперника, а заодно с ним пытается удалить похотливое выражение со своего лица.

10. Она вдруг поехала (или стала систематически ездить) в заграничные командировки

11. У вас очень маленький член

Не обижайтесь, но, скорей всего, изменяет. Даже можно не проверять. Только, пожалуйста, не обижайтесь.

12. Она погладила вам рубашку!

13. Вы еще не сошли с ума от ревности и паранойи?

14. В последнее время ваша с ней сексуальная жизнь вдруг стала переживать эпоху возрождения

А теперь подумайте, от кого исходила инициатива? Откуда, собственно, волна пришла? Нет, про Нинку сейчас не время думать, она тут ни при чем. Не в Нинке, так сказать, дело. А дело в том, что раньше ваша подруга себе такого не позволяла. А теперь вдруг исполняет такие номера, что вам впору на развод подавать, а вы радуетесь. Ну как ребенок, ей-богу!

15. Она начала довольно странно вести себя на кухне

И дело даже не в том, что теперь она хочет даже на кухонном столе (см. пункт N14). Просто если раньше она вообще не готовила, то сейчас готовит как заведенная, наготавливает на неделю вперед, чтобы вы каждый вечер могли себе чего-нибудь разогреть и не бухтели бы потом, что вас не кормят. Пока вы наслаждаетесь, она с чувством исполненного супружеского долга пропадает где-то со своей лучшей подругой/мамой/сестрой или какой-то новой знакомой Таней. Единственное, чем мы можем вас утешить, - Тане-то таких разносолов она наверняка не успевает приготовить. То есть Таня неделю ходит голодная, а вы - накормлены как никогда!

Добавлено (29.11.2008, 21:49)
---------------------------------------------

Добавлено (01.12.2008, 20:31)
---------------------------------------------
АНЕКДОТ

- Солнышко !

- Что котик ?

- Рыбонька, сделай завтрак.

- Конечно, медвежонок.

- Спасибо, ласточка.

- Не за что, козлик.

- Я тебя люблю, киска.

- Я тебя тоже,зайчик.

- Погоди ! Ты тоже не помнишь,как меня зовут ?

Добавлено (01.12.2008, 20:37)
---------------------------------------------
Лет 7-8 назад,в одной из российских школ был проведен эксперимент,по введению американских баллов(А,B,C,D,E) Учительница :"Если вы так же плохо напишете экзамен,то получите по "Е" баллу"Голос с задних парт:"Вы что нам угрожаете"

Добавлено (07.12.2008, 14:01)
---------------------------------------------

Добавлено (07.12.2008, 14:42)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, это вы уничтожаете тараканов?
- Да, Но это будет стоить&
- Деньги не проблема, но у меня просьба - всё должно выглядеть как несчастный случай
- Автомобильная авария подойдет?
- Да.

- Здравствуйте, это телефон доверия?
- Да.
- Искал смысл жизни, нашёл...
- Ну и?
- Какой способ самоубийства вы мне посоветуете?

В связи с кризисом, разработчики ICQ немного видоизменили статусы:
- Пока на работе
- Еще тружусь
- Дома, уволили
- Готов поболтать  обсужу свои проблемы
- «Кушаю» - статус вообще убрали
- Статусы «Злой и депрессия» соединили в один, поставили первым.

- А у меня девушка новая!
- Красивая?
- Не то слово!
- Страшная?
- Вот! То слово!

- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
- А она что?
- А она его до сих пор и ищет: тайга-то большая!

Девушка, какой у вас красивый свитер!
- Это настоящая верблюжья шерсть!
- Да, я сразу узнал - по двум горбикам!

Добавлено (07.12.2008, 14:48)
---------------------------------------------
- Дорогой, мне тут некогда. Мы с девчонками отмечаем. Забери сына.
- Откуда?
- Из роддома...

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся
политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то,
чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...

Один мужик все время пропадал по пивным, несмотря на постоянные упреки жены. Однажды ей посоветовали:
- Чем упрекать его, будь с ним милой, ласковой, ему будет приятнее приходить домой.
Вечером муж заявляется пьяный, но жена встречает его поцелуем, кормит вкусным ужином, потом садится рядом и начинает целовать, ласкать. Потом она шепчет:
- Милый, уже поздно, может, перейдем в спальню?
- Можно, чего уж там, - отвечает муж, - дома мне уже все равно от жены влетит...

Взмыленные родители отчитывают тринадцатилетнюю дочь:
- Ах ты, дрянная девчонка! Мы с папой уже все бары и дискотеки обегали!
А она у подъезда! В песочнице играет!...

он:Можна с вами познакомиться?
она: можно. Катя.
он:я Влад.. У тебя парень есть?
она:нет, а что
он:Тогда может как нить прогуляемся?;)
она: Куда?)
он:в парк, парня тебе найдём! Мож и мне кого подцепим.

Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами.
Представляю каково проктологам...

Добавлено (07.12.2008, 14:57)
---------------------------------------------

Добавлено (07.12.2008, 15:36)
---------------------------------------------
Ещё смешной типо анегдот нашла)<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Прочитал статью о пользе секса и вообще, где также писалось, с ссылкой на возрастные категории, количество занятий сексом в неделю. Пример:
Сколько раз в месяц нужно заниматься сексом?
В 25 - 30 лет - 3 раза.
В 30 - 40 - два...
Я - в группе 30-40 лет, подруга моя - 20-30.
История. Отправил ей значит статью по аське. Приходит вопрос:
- А мне, любимый, куда идти за третьим разом?...
Я плакаль... Вот вам женская логика и смекалка...

Добавлено (14.12.2008, 00:42)
---------------------------------------------
Про студентов))
У студента три мечты: 1. На лекции "когда же я поем?" 2. На практике "когда же я посплю" 3. В сессию "когда же я сдохну?" Как студенты сдают экзамены: Первый курс - тихо шелестят шпорами. Второй курс - достают бомбы. Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта. Четвертый - списывают с учебников. Пятый курс - подходят с учебником к преподу: - Здесь читать? Нет? Здесь, что ли? Опять нет? Ну тогда сам ищи! Так студенты смотрят расписание: 1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать 2 курс. Ух скокапредметов! Буду много уставать 3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять 4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти.... 5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились????? Градация отметок: ОТЛ - обманул товарища лектора ХОР - хотел обмануть разоблачили УД - ушел довольный НеУД - не удалось договориться 1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят... 2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят. 3 курс: Ну, теперь не выгонят... 4 курс: Ну, точно, не выгонят... 5 курс: Пусть только попробуют

Сообщение отредактировал Tanni24 - Суббота, 29.11.2008, 17:36
 
GalisiusДата: Пятница, 19.12.2008, 15:49 | Сообщение # 164
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Взято из Цитатника Рунета:

****
<xxx> ладно, вы там занимайтсь чем хотите, а я пойду в душ
<xxx> надо голому повыть
<xxx> *голоВу поМыть

****
Вчера договаривался насчёт настройки компа. Чувиха на обрывке листа оставила координаты : "ася - 74****". Два часа потратил, чтобы найти. Оказалось, зовут её Асей, а цифры - енто её номер телефона.

****
xxx:
Добрый день Николай. Нам нужна программа за 2008 год другая, не та что у меня. Их разделили на 2 части. У меня первая, мне нужна вторая. Как она называется я не знаю.

****
Cherry: слушай, а как скоро выдают права при их утере?
ГНОМ: ну по разному. а ты ж ещё вроде не получила права? тебе-то зачем?
Cherry: боюсь на фотке не получиться с первого раза...


****

xxx: был на приеме у стоматолога.
xxx: понравилась фраза: "что вы все анестизию делаете, совсем уже неинтересно стало работать!"

****
<xxx> Ладно, что надо в роуте писать что бы инет и локалка дружили?
<yyy> роутинг
<xxx> та лан, я серьезно
<yyy> route inet+local=friends

****
XXX
Привет киска. Помоги изменить супруге.

Lenkuss
Женщины - не мой профиль.
Но зато могу подогнать ей настоящего мужчину.

XXX
Читать умеешь я и ты изменить жене.

Lenkuss
Ничем не могу помочь - у меня нет жены.

****
yyy: Ильюша!!!!
yyy: У меня снова вопрос к тебе есть
yyy: Как поменять пароль на компе, если он сам его поменял?
xxx: Попроси, чтобы обратно поменял
yyy: Попросила. Жду.

****
xxx:[/b]Ты ради еды согласен с ней заниматься сексом! фу!
yyy: Не, я ради секса готов есть всё, что она готовит

****
cat: Привет! Есть вопрос.
less: php.net/manual смотрел?
cat: Ммм... вопрос снят.
less: Соображаешь. smile


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:05 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Катарцы с американцами поймали двух русских разведчиков и пытают на
детекторе лжи:
- Вы убили Яндарбиева?
- Нет! (Детектор показывает - не врут!)
- Вам приказали убить Яндарбиева?
- Нет! (Детектор показывает - не врут!)
- Вам передали взрывчатку, чтобы убить Яндарбиева?
- Нет! (Детектор показывает - не врут!)
Расколоть не удалось. Отпустили. Вышли они, идут по улице. И тут один со всей
силы хлопает себя ладонью по лбу:
- Блин, дошло! Урода, которого мы замочили, звали Яндарбиев

Добавлено (28.12.2008, 16:17)
---------------------------------------------
Дневник Таракана

1. Начал вести дневник. Устал. На сегодня - все.
2. Сегодня мне исполняется 2 дня. По этому поводу, маманя закатила вечеринку. Приперлись тараканы из-под холодильника - здоровые, черные. Трепали меня за усы, желали побольше крошек и поменьше тапков. Когда все напились какой-то дряни и уснули, с остервенением всех дергал за усы - мстил.
3. Значительно подрос. Отец взял меня на промысел. Всучил мне прибор ночного видения и мы выползли из-под раковины. Так вот ты какая, СВОБОДА!!!!!! Короткими переползновениями добрались до стола. Батя раскачал банку с вареньем и перевернул ее. Ели не спеша, с кайфом...
4. Сегодня мне исполняется 5 дней - юбилей. Батя закатил пирушку. Приперлись тараканы из-под холодильника и верхних полок (те еще здоровее и чернее). Дергали меня за усы, желали здоровья. Напились. Уснули. Дергал их за усы, желал побольше тапков.
5. Страшный день - у двуногих пьянка. Голодным буду часов до 4-х утра. В 4.30 ползал по спящим людям, дергал за усы, желал крепкого сна.
6. Под раковиной опять праздник - мне 10 дней. Приперлись тараканы даже из ванной, притащили хлорки. Дрянь пить не стали, была хлорковая вечеринка. Мне нюхать запретили. Сказали - маленький. Все уснули. По привычке без особого энтузиазма подергал гостей за усы.
7. Оказывается, со вчерашнего осталось еще немного хлорки. Все нанюхались. Решили, что я уже вырос и дали выпить какой-то дряни. Так вот ты какой - настоящий КАЙФ!!!!!!!
8. Отец водил меня в оружейную палату - полка с тапками. С виду - безобидные, мягкие, но в руках двуногих превращаются в оружие массового уничтожения. А если это тапок хозяина - то еще и оружие с химической начинкой (по действию напоминает зарин) и радиоактивным поражением на площади 40-50 кв. см.
9. Сегодня была травля - хозяева напустили дихлофосу и свалили. Много наших полегло. Но делали они это с удовольствием, с улыбкой на лице.
10. После вчерашней травли ужасно болит голова. Так вот ты какое ПОХМЕЛЬЕ!!!!!
11. Голова не перестает гудеть. Думал - сдохну! Батя ваще еле дышит, не встает. Пошел прогуляться. Нашел крышку от дихлофоса - поправило. Так вот ты какой - ЗАПОЙ!!!!!!
12. Кажется, подсел на дихлофос. Притащил от него крышку под раковину. Окунул туда батю. Он сразу пошел на поправку.
13. Трудная была ночь. Крышка уже выдохлась. Батя ползал злой и на всех срывался. А я, между прочим, тоже токсикоман со стажем!!!! На этой почве подрался с отцом. Он мне сломал среднюю правую лапу, надавал подзатыльников, потом кое как уснул. Я мстил... Мстил сильно... Очень...

---------------------------------------------
Сказки бывают разные wink

Русская сказка - добро побеждает зло

Еврейская сказка - добро покупает зло

Голландская сказка - добро тупо ржет над злом

ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!

Каннибальская сказка - добро поедает зло

Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому...

Новорусская сказка - зло отвечает за базар

Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" №666 от 1.1.1

Рекламная сказка - добро побеждает зло... даже под ободком унитаза!

Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло

Маркетинговая сказка - добро побеждает зло*
* при условии отсутствия зла

Математическая сказка - добро + зло = добро

Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы

Программерская сказка - добро побеждает зло!.. yes, no, cancel

Добавлено (28.12.2008, 16:24)
---------------------------------------------
Отличие джентльмена от донжуана
1. Джентльмен знает, как себя вести, а донжуан - как вести к себе.
2. Джентльмен - человек слова, а донжуан - дела.
3. Джентльмен - это ослабевший донжуан.
4. Джентльмен всегда пропустит даму, а донжуан не пропустит ни одной.
5. Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - достоинством.
6. Джентльмен любит так, как-будто не умрет никогда, а донжуан так, как будто умрет завтра.
7. Джентльмен бреется каждое утро, а донжуан - каждый вечер.
8. Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом.
9. Ради женщины джентльмен бросает перчатку, а донжуан сбрасывает все остальное.

(с) не известен
******************

Особенности национальной...

Особенности национальной охоты: охота выпить.
Особенности национальной рыбалки: так напиться - уснуть и наpыбачить.
Особенности национальной бани: напиться в бане водки и улететь в Ленинград.
Особенности национальной валюты: жидкая. Особенности национального электоpата: если есть выбор между белой и красным, почти все выберут белую.
Особенности национальной философии: если количество никак не переходит в качество, надо выпить еще.
Особенности национальной политэкономии: Деньги - Водка - Деньги.
Особенности национального секса: если нет водки.
Особенности национального эксгибиционизма: напиться водки и обнажить свою душу.
Особенности национального национализма: - Водка бар? - Бег бар!
Особенности национального ухарства: пить через трубочку или накрошить в водку хлеба и хлебать ложкой.
Особенности национальной нечисти: напиться до чертиков, выпить вместе с ними, а потом без них.
Особенности национальной чайной церемонии: чай не водка, много не выпьешь.
Особенности национальной фотографии: выпить вместо водки проявителя и закрепителя.
Особенности национальной кинематографии: лучшее кино - это вино.
Особенности национальных дураков: они не понимают, что водку уже затем пить надо, что она дух в порядок приводит.

(с) неизвестно

Добавлено (28.12.2008, 16:26)
---------------------------------------------
СМС розыгрыши!

Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай...

С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики!!!

Время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.

Мне бы хотелось... ну чтобы ты и я... нучтобы мы наедине... и чтобы никтоне знал... в тайне ото всех... Мы могли бы смотреть мультики!

Мне нужно серьёзно с тобой поговорить. У меня для тебя очень плохие новости! Не могу говорить, поэтому пишу СМС. Будет лучше, если ты узнаешь, тебе легче понять и пережить это! Дело в том, что... Деда Мороза не существует!!! :-)

Добавлено (28.12.2008, 16:51)
---------------------------------------------

Добавлено (28.12.2008, 16:55)
---------------------------------------------
как ковыряются в носу знаки зодиака)))))

Овен.
Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

Телец.
Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 - ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы.
Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак.
Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев.
Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева.
Как истинный эстет, в носу не ковыряет - это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы.
Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион.
Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец.
Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог.
Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей.
Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой  ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга  Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы.
Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают - уже поздно, потому как снова пора...

Добавлено (28.12.2008, 16:57)
---------------------------------------------
комплементы девушкам =)))

- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
- Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре.
- У вас до этого молодые люди у ног не ползали?
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?
- Извините, вашей маме нужен зять?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?
- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
- Мне очень нравится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаровательная эта... как ее... не знаю, как называется.
- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
- А это у вас настоящая грудь? Или синтепон?
- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!
- Надеюсь, вы не танцуете?
- Как у вас пупок очаровательно завязан!
- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
- О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.
- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
- А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.
- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?
- Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.
- Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.
- Девушка, вы учитесь или уже имеете?
- Такого пупка мировая анатомия еще не знала!
- Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!
- Как вам идет эта паранжа!
- Не грусти, а то грудь не будет расти.
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

Добавлено (28.12.2008, 17:00)
---------------------------------------------
О приличных девушках....

1. Приличная девушка должна идти в постель в 9 часов, потому что в 11 она должна быть в своей.

2. При взгляде на неё должно казаться, что она просто ангел во плоти, но хочешь плоти - заплати.

3. У парня приличной девушки должны быть рога, на которых она будет сушить своё белье. И чем приличнее девушка, тем приличнее и незаметнее будут рога.

4. Приличная девушка не должна сосредотачивать внимания на том, как мужчина одет, это может развить у него комплексы! Лучше похвали его уши.

5. Грудь - это важное стратегическое оружие индивидуального пользования, но массового поражения. Если правильно наставить его на неприятеля, то маленькая победоносная война тебе обеспечена.

6. Приличная девушка - слабое, беззащитное существо, от которого нет спасения!

7. Приличная девушка может зевать по 1000 разных причин, и желание спать в этом списке будет на одном из последних мест.

8. Приличные девушки делятся на жен и на любимых.

9. Приличная девушка должна быть непокобелима.

10. Приличная девушка как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

11. Приличная девушка любит порядок: сегодня один любовник, а завтра другой.

12. Приличная девушка обходит "Запорожец" сзади, "Мерседес" - спереди, а "Камаз" - стороной!

13. Любая приличная девушка должна помнить: если парень поматросил и бросил, то это обида, а если не поматросил и бросил, то это уже оскорбление.

Добавлено (28.12.2008, 17:01)
---------------------------------------------
Комплименты мужчинам =)))

- Ой, а вы что - закаленный, или у вас куртку украли?
- О, не целуй меня в таком объеме!..
- И на груди его могучей три волоса казались кучей...
- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нет?
- А это у вас ключи от машины или от чего?
- Как жаль, что вы наконец-то уходите...
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете...
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- Вы точно из столицы? Ни за что бы не поверила - ни материтесь, ни хамите, вежливый...
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки вообще выпускают...
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, а вот неумеете этого показать...
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на голове!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- С вами так хорошо, надежно, защищенно, а у вас еще много денег осталось?

Добавлено (28.12.2008, 17:03)
---------------------------------------------
Кладезь умных мыслей))

a.. С голой женщиной трудно спорить.
b.. Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".
c.. У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
d.. Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
e.. Самый искренний смех- злорадный.
f.. Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
g.. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
h.. Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
i.. А вы любитель выпить? - Я не любитель! Я ТАЛАНТ!
j.. Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!!!
k.. Опыт это такая вещь которая появляется сразу после того, как была нужна.
l.. Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.
m.. Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нем могут быть тупыми.
n.. Если ты никого не боишься, значит, ты- самый страшный.
o.. Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков???
p.. Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.
q.. Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
r.. С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.
s.. Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?..
t.. Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.
u..Девушка- не будите во мне кролика! .
v.. Он так молчит, что хочется раздеться...
x.. Находя богатство- теряете совесть Находя женщину- теряете рассудок Находя истину- теряете веру И только потеряв все- находите свободу.
x.. Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
ab.. Бить лежащего человека-некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО.
ac.. Если уж любить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на глаза жене.
ad.. Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не комплименты, а просто информация!
af.. Зарплата- это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно.
ah.. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей. (боян)
ai.. Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
aj.. Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.
al.. Мысль это оргазм мозга- тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать

Добавлено (28.12.2008, 17:05)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Tanni24 - Воскресенье, 28.12.2008, 16:20
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » Юмор (веселые истории и анекдоты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz