Империя Друзей! Пятница, 29.03.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий зал Империи друзей » Вступление в клан » Она самая - заявка (Pontifik)
Она самая - заявка
ДжеймсДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:10 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Tiamat, Ничего страшного в испыталке нету)) Возьмут в клан и просто будут знакомиться и наблюдать за поведением smile

"Самый быстрый путь к свободе ведет к наихудшей форме рабства" - Алексис де Токвиль.
 
LampardДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 26
Статус: Offline
никогда не понимал что делает испытательный срок) кого и без него принимали всегда одинаковые права у принятых в клан были;)

 
666JokerДата: Вторник, 28.04.2009, 00:01 | Сообщение # 18
-=Просто Шут=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Репутация: 27
Статус: Offline
Pontifik, хм религия клана и альянса свет ты готов сменить хаос на свет?
А так чего бы мне быть против)) ЗА



 
TARANTUL-SДата: Вторник, 28.04.2009, 02:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 19
Статус: Offline
Говорят что хотят в другую веру переобращаться Джока не спеши)

Мой враг в пыли-жалок и слаб !!!
Как загнанный зверь , раненый раб !!!
 
TiamatДата: Вторник, 28.04.2009, 02:32 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Offline
Lampard, +++) по-моему просто надо что-то весомое вставить вот и пишут "испытательный срок" =)
666Joker, сейчас хочу поднять вопрос чтобы нам разрешили порядок взять)

Добавлено (28.04.2009, 02:32)
---------------------------------------------
http://newfriendsofds.ucoz.ru/forum/13-596-1 воть

 
GalisiusДата: Вторник, 28.04.2009, 06:10 | Сообщение # 21
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Lampard)
никогда не понимал что делает испытательный срок) кого и без него принимали всегда одинаковые права у принятых в клан были;)

Quote (Tiamat)
Lampard, +++) по-моему просто надо что-то весомое вставить вот и пишут "испытательный срок" =)

Игрок, принятый в Клан с испытательным Сроком и не прощедший его (неадекватное поведение, нерекания и жалобы со стороны других игроков и сокланов, баны за грубость в общем Чате от модераторов и тд), кикается из Клана без объяснения причины. В остальных случаях, если доходит до исключения из Клана, то Совет Клана объясняет причину всем Сокланам и исключенному Игроку. Пример - исключение из Клана Дев4онки.

Находясь на испытательном сроке соклан не может пользоваться вещами из Хранилища в полном объеме. Не может взять (через Советников) Экстрактор, Тигельную Топку, а также не получает безплатно, как все остальные члены Клана, Вещи на свой Уровень, Возвращатели, Порты и Эсски, сваренные сокланами для всех. (исключения бывают, если игрок сам кладет очень много Чудо-Вещей в Хран и активно участвует в выполнении Заказов)


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
PontifikДата: Вторник, 28.04.2009, 08:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Galisius)
Находясь на испытательном сроке соклан не может пользоваться вещами из Хранилища в полном объеме. Не может взять (через Советников) Экстрактор, Тигельную Топку, а также не получает безплатно, как все остальные члены Клана, Вещи на свой Уровень, Возвращатели, Порты и Эсски, сваренные сокланами для всех. (исключения бывают, если игрок сам кладет очень много Чудо-Вещей в Хран и активно участвует в выполнении Заказов)

Galisius, Не думаю что эти "ограничения" существенны для меня: зкстрактор и топка свои, алхимия и эски в наличии всегда - религ всё же... По этому, для меня, разница в статусах\возможностях "на испытательном сроке" и "полноценного соклана" не значительна, и если будет желание\необходимость назвать меня, "испытуемым" а не "сокланом" я не буду возражать и доказывать отсутствие необходимости этого ).

Сообщение отредактировал Pontifik - Вторник, 28.04.2009, 08:08
 
GalisiusДата: Вторник, 28.04.2009, 08:50 | Сообщение # 23
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Pontifik, То, что я написала выше, Саша, это раз"яснения Юре и Насте, которые были не совесем в курсе, что означает строчка "с испытательным сроком" в Правилах Приема в Клан.

Должна заметить, что мы ВСЕХ принимаем с испытательным сроком. Исключение составляют только бывшие Сокланы, которые в силу тех или иных причин выходили из Клана, а затем возвращались.
Срок испыталки назначается индивидуально. От 2-х недель до 2-х месяцев.

В твоем случае я предлагаю Испытательный срок 2 недели )

PS Сокланом мы называем человека с момента принятия его в Клан, независимо есть у него испытательный срок или нет. )

PSS Еще хотелось бы, в случае приема тебя, Саша, в Клан, получить от тебя Обещание, что, хотя бы в течении Испытательного Срока ты будешь ходить в Пати с сокланами, а не только с Настей. Для того, что бы мы тоже имели возможность познакомиться с тобой.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
TiamatДата: Вторник, 28.04.2009, 10:24 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Offline
Испытуемый или нет - это ладно) Когда решение-то будеть? ah
 
GalisiusДата: Вторник, 28.04.2009, 11:04 | Сообщение # 25
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tiamat, Когда отпишется весь Совет Клана. После этого Заявка пойдет в Альянс. Там тоже должны отписаться Главы 3-х Кланов, входящих в Альянс.

Надеюсь, что они не заставят Сашу долго ждать и отпишутся Сегодня


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
ACKETДата: Вторник, 28.04.2009, 13:30 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Репутация: 31
Статус: Offline
Задолбали, нафиг ещё одного бездельника хая. до совета клана на котором поставлю вопрос о полезности/целесообразности участия сокланов, и дальнейшем внутреннем менеджменте клана ПРОТИВ
В конце концов приём закрыт! Как нач. кадров просто временно накладываю вето на приём.

ЗЫ если что то будут вяк... возражать всмысле "вольные художники" - предупреждаю, буду хамить жёстко

 
KindДата: Вторник, 28.04.2009, 13:43 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже За)))
 
TiamatДата: Вторник, 28.04.2009, 13:44 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Offline
ACKET, вообще-то Галя четко сказала, что обычный прием закрыт, но друзей сокланов принимают. А вопрос о целесообразности человека, который даже не состоит в клане решать глупо.
писать против из чувства противоречия и вредности, конечно твое право, но по-моему уж кто-кто, а начальник кадров должен как-то адекватно оценивать кандидатов с пользой для клана, а не по принципу "с какой ноги я сегодня встал"

Теперь можешь хамить

 
ACKETДата: Вторник, 28.04.2009, 13:49 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Репутация: 31
Статус: Offline
Tiamat, Спасибо, за предоставленную возможность, воздержусь, по тому как убегаю) однако до совета клана принят никто не будет однозначно). Совет будет проведён в ближайшее время. Всё.. всем спасибо.. ну и по тексту.. убёг)
 
GalisiusДата: Вторник, 28.04.2009, 14:03 | Сообщение # 30
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Решение о Приеме в Клан Александра будет принято на Совете Клана, который состоится в ближайщее время.

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Вступление в клан » Она самая - заявка (Pontifik)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz