|
Мировой финансовый экономический кризис 2008, что же будет?
|
|
| ACKET | Дата: Пятница, 26.12.2008, 19:15 | Сообщение # 16 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Статус: Offline
| TARANTUL-S, новость по теме ботинка зацените Камрады http://kp.ua/daily/191208/66880/ Вот так поступают с пропендосами у нас в Одессе! а вот видео: http://revisor.od.ua/news/Debaty-000943/
Сообщение отредактировал ACKET - Суббота, 27.12.2008, 11:25 |
| |
|
|
| mila | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:05 | Сообщение # 17 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| ACKET, каво нада или ненадо стрелять я незнаю а вот я лично к оружию руки не протягиваю))
я не фея но я учусь
|
| |
|
|
| ACKET | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:27 | Сообщение # 18 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Статус: Offline
| mila, лучше протянуть иногда руки, что бы не протянуть ноги) тебя єто однако не касается, т.к. женщина ты, а женщина и оружие - понятия несовместимые
Сообщение отредактировал ACKET - Понедельник, 29.12.2008, 14:51 |
| |
|
|
| TARANTUL-S | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17:04 | Сообщение # 19 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
| У женщин есть оружие =) Массового поражения Это мини юбка весной к примеру,примеров можно привести множество =)
Мой враг в пыли-жалок и слаб !!! Как загнанный зверь , раненый раб !!!
|
| |
|
|
| sAs | Дата: Вторник, 30.12.2008, 01:32 | Сообщение # 20 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| TARANTUL-S, а причем тут юбка? разговор про фин. кризис
|
| |
|
|
| TARANTUL-S | Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:44 | Сообщение # 21 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
| Зачем себя загружать думая о плохом,когда можно думать о хорошем,а плохое со временем само собой пройдет =) От нас же не зависит этот кризис.Хотя на нем можно сделать и неплохие деньги особенно в самом начале,когда все это началось поюзав MetaTrader4 к примеру =)))
Мой враг в пыли-жалок и слаб !!! Как загнанный зверь , раненый раб !!!
|
| |
|
|
| ACKET | Дата: Среда, 31.12.2008, 01:24 | Сообщение # 22 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Статус: Offline
| TARANTUL-S, позитив..) сам бы играл и сейчас, одако нет свободного нала, играть не с чем. Хотя при введении черезвычайного положения на украине, что немаловероятно, всё может вывернуться раком
|
| |
|
|
| Galisius | Дата: Среда, 31.12.2008, 15:19 | Сообщение # 23 |
 Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Статус: Offline
| кризис не вечен
"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим" Конфуций
|
| |
|
|