|
Юмор
|
|
| TARANTUL-S | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 16:54 | Сообщение # 16 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
| Odda: приветик, а у тебя нет такого патчика к Sims, чтобы было видно как они сексом занмаются :)? Miker: Лен может тебе просто порнухи принести?
Мой враг в пыли-жалок и слаб !!! Как загнанный зверь , раненый раб !!!
|
| |
|
|
| Galisius | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:43 | Сообщение # 17 |
 Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Статус: Offline
| Из ICQ (продолжение) ....................................... она: чувствую себя дурой, уже 3 дня не могу gentoo поставить он: что ж ты, детка, меня не позвала? я правда windows gentoo не ставил, но вчера windows vista за 2 часа поставил она: спасибо!!!! теперь я не чувствую себя дурой! ----------------------------- Она: Скажи, вот если бы тебе надо было купить белые теплые колготки, ты б куда пошел? Он: в дурку сразу ... ----------------------------- xxx: Привет=))) Эд, у меня вопрос... Я тока что подключила веб-камеру... Как мне сделать, чтобы, например, ты меня видел? yyy:сначала тебе надо раздеться ----------------------------- он: Приветик, починили комп? она: Нет, его еще чинит злой дятько. он: А ты откуда сидишь? она: Я и есть злой дятько. ----------------------------- f: а ты правда ко мне из сказки пришел, да? s: угу f: а из какой? s: из доброй f: ВЫГНАЛИ???
"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим" Конфуций
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:27 | Сообщение # 18 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
| Наша таня плачет громко, У неё сегодня ломка!!!Добавлено (28.01.2008, 23:25) --------------------------------------------- Василий Иванович и Петька бегут от белых. Видят, вдали виднеется сарай, они забегают в него и видят: стоит стог сена а на нём лежит шкура собаки, Петька прыгнул в сено, а Василий Ивановичь натянул на себя шкуру собаки. Вбегают белые в сарай и видят такую картину - стоит стог сена, а на сене лежит собака. Кинули они собаке конфетку - она сьела - они рассмеялись. Кинули ещё - она сьела - они опять рассмеялись и ушли из сарая. Василий Иванович вылезает из шкуры собаки и спрашивает: -Чего это они смеялись? А Петька из соломы и говорит: - А вы, Василий Иванович, шкуру задом наперёд надели! Добавлено (28.01.2008, 23:25) --------------------------------------------- - Папа, у меня к тебе две новости: одна - хорошая, другая - плохая. - Начнём с плохой. - Я разбил твой мерс. - А какая же хорошая? - Я больше не буду! Добавлено (28.01.2008, 23:26) --------------------------------------------- - Вовочка, ты кого больше слушаешь: маму или папу? - Маму. - Почему? - Она говорит больше. Добавлено (28.01.2008, 23:26) --------------------------------------------- В наши дни дети так плотно сидят на "Детском орбите", что вынуждены продавать свои игрушки! Добавлено (28.01.2008, 23:27) --------------------------------------------- С каждым годом принцессу всё больше мучали головные боли. Принцесса росла - а корона нет!
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:28 | Сообщение # 19 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
| мастер-флуд  Добавлено (28.01.2008, 23:28) --------------------------------------------- В англии у Робина Гуда был брат-близнец - Робин Бэд. Он грабил бедных и раздавал деньги богатым. И так они гоняли по кругу деньги, и именно поэтому в Англии сейчас один из самых высоких уровней жизни...
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:28 | Сообщение # 20 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
| 2
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:29 | Сообщение # 21 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:29 | Сообщение # 22 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:31 | Сообщение # 23 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|  Добавлено (28.01.2008, 23:31) --------------------------------------------- это моя ава будущая - запатентовано мною! 
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:31 | Сообщение # 24 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:31 | Сообщение # 25 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:32 | Сообщение # 26 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:32 | Сообщение # 27 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:33 | Сообщение # 28 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:33 | Сообщение # 29 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|
Where is my freedom?
|
| |
|
|
| Malum | Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:33 | Сообщение # 30 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
|
Where is my freedom?
|
| |
|
|