Империя Друзей! Пятница, 26.04.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » О любви (стишки, истории и т д)
О любви
Tanni24Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:53 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Любовь она такая.... - сегодня любишь , а завтра ненавидишь .....

Сообщение отредактировал Tanni24 - Пятница, 25.04.2008, 23:01
 
GalisiusДата: Пятница, 25.04.2008, 22:55 | Сообщение # 32
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (creative)
vospominananiya?chto eto takoe?

Вся наша Жизнь... в принципе... состоит из Воспоминаний.. Воспоминаний счастливых минут. Там не бывает часов Счастья. Кто пережил = знает... что Счастье - это короткие мгновения в Жизни каждого из нас..
У кого-то они есть..а кто=то еще даже и не знает, что ЭТО такое, так как не пережил САМ еще...

Так вот. Я желаю тебе ЖИТЬ и переживать такие Минуты Счастья... Мне лишь остается пока их вспоминать.. Такова Жизнь!....


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Пятница, 25.04.2008, 23:00 | Сообщение # 33
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, Приветик.. Танечка..)

Нет.. Я НЕ согласна. Если ЛЮБИЛ/А.. а ты про это? То никогда не будешь ненавидеть........
Самое страшное, что может случиться (знаю на собственном примере) - равнодушие. А это настояший КОНЕЦ. Любви.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
creativeДата: Пятница, 25.04.2008, 23:37 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Galisius, , Tanni24,-devushki, ya vas nemnogo ogorchu mozhet,no vy menya neponyali-neponyali moix chuvstv...tanyushka-ya nikogo ne nenavizhu ili chto libo podobnoe...lyubov`-eto to chemu chelovek nesmozhet dat` tochnogo obyasneniya...etogo chustva my nikogda nepojmem do konza.galya-ya uzhe perezhil svoi minuty shatiya...i ya nexochu ob etom vspominat`-eto budet slishkom bol`shim nakazaniem dlya menya...
 
GalisiusДата: Суббота, 26.04.2008, 00:13 | Сообщение # 35
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
creative, Раз так...значит ЛЮБИШЬ до сих пор.. Хоть и не вместе Вы.. А раз Любишь.. Все равно, хоть и боль и все, что только ты еще знаешь, но, ведь ..ЛЮБИШЬ?
То... Вот ОНО... она.. Жизнь. Воспоминания у тебя точно будут... Это Главное. )


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Суббота, 26.04.2008, 00:20 | Сообщение # 36
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
creative, А настоящая Любовь..она не "розовая"... всегда препятствия там..ВСЕГДА!.. Как бы проверка на "вшивость"... Было, есть и будет... Касается обоих. Такова Жизнь просто... Не я придумала...

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
papaДата: Суббота, 26.04.2008, 09:47 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Флуд и выдумки писак!
 
GalisiusДата: Суббота, 26.04.2008, 10:13 | Сообщение # 38
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
papa, ... komy kak...

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Суббота, 26.04.2008, 18:30 | Сообщение # 39
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Танечка..наконец-то я дошла.. Вот то, что обещала...
Больше для наших Ребят это ))

Про "зайчиков" и "солнышек"

Не секрет, что женщины обожают называть своих любимых мужчин всевозможными ласковыми именами: зайчик, пупсик, лапочка, солнышко и тому подобное.

Некоторым из мужчин это нравится, другие подобные нежности в свой адрес на дух не переносят. Ясно одно – придумывать подобные имена доставляет женщинам огромное удовольствие, и мужчины волей-неволей вынуждены с этим мириться. Таковы уж они есть, Ваши горячо любимые и неподражаемые подруги!

Однако почему всё-таки мы все по-разному воспринимаем подобные проявления любви и нежности? Почему когда некоторым представителям сильного пола говорят «солнышко, ты вымыл посуду?» или «зайчик, приди сегодня с работы пораньше», их начинает бить нервная дрожь? И почему женщины относятся к этому по-другому?

Любому человеку всегда приятны знаки внимания и любви, независимо от того, кто этот человек, мужчина или женщина. Разница в том, каким образом мы проявляем свои чувства. Женщинам недостаточно лишь убедительных действий, доказывающих мужскую любовь.

Мужчинам необходимо постоянно намекать словесно на то, что они любят женщину, и женщины, в свою очередь, стремятся поступать так же, зачастую не понимая отличий мужской и женской психологии. Женщина и мужчина живут немного в разных мирах, и зачастую непонимание между ними приводит к печальным последствиям.

Вопрос, вероятно, в разном образе мышления и восприятия окружающего мира. Всем известно, что мужчины любят глазами, а женщины – ушами. Мужчины для доказательства своей любви готовы порой горы свернуть, совершенно не догадываясь, что их любимым женщинам нужно совсем другое.

Ласковое слово и кошке приятно, а женщине – вдвойне! Дамам гораздо чаще надо напоминать о любви, чем мужчинам. Более того, от многих джентльменов не дождешься лишний раз услышать слова любви, а женщинам так этого хочется! То же самое и с ласковыми прозвищами. Ведь для женщин это ни что иное, как проявление нежных чувств.

Справедливости ради следует сказать, что многие мужчины это прекрасно понимают. Они, даже, любят называть своих дам «солнышко» и «зайка», чем, как правило, их несказанно радуют. Эти женщины каждый раз получают доказательство любви от своих мужчин.

Для мужчины, как правило, гораздо сложнее сказать вслух «я тебя люблю», чем для женщины, поскольку представители сильного пола менее склонны к словесным выражениям чувств.

Кроме того, общественные стереотипы порой диктуют как мужчинам, так и женщинам нормы поведения и самовыражения. Эти стереотипы утверждают (совершенно ложно), что настоящий мужчина якобы должен быть эмоционально устойчивым и не склонным к таким сантиментам как ласковые прозвища.

Многие стараются не отступать от данного стереотипа: «а то вдруг ни дай бог, друзья подумают, что я не так крут, каков я есть на самом деле». Стереотипы настолько сильно укореняются в голове у мужчин, что становятся образом мышления и действия. Поэтому то, очевидно, многих мужчин и раздражает, когда их пусть даже с любовью называют пупсиками, пушистиками и кисками. Они думают: «какой же я пупсик, я ведь настоящий мужик и крутой мачо!»

Таким образом выясняется, что всё дело в несоответствии мужской и женской психологии, а также в разных способах выражения чувств у мужчин и у женщин.

Тем не менее, это не мешает нам сосуществовать вместе, и часто довольно успешно. В конце концов, важны не сами слова, а кто и в каких ситуациях их произносит. Не менее важны взгляды, движения и интонация произносимых нами слов. Всё вместе это и воспринимается нами как проявления чувств.

Так пусть же мужчины и женщины не стесняются выражать свои лучшие чувства, а как это делать – подскажет сердце. biggrin


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Суббота, 26.04.2008, 19:34 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Tanni24)
Любовь она такая.... - сегодня любишь , а завтра ненавидишь .....


Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. (Горький)
 
GalisiusДата: Суббота, 26.04.2008, 19:39 | Сообщение # 41
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, .. я бы так сказала: Что, если ненавидишь.. Значт ЕЩЕ Любишь.. Но, это всего лишь ИМХО.

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Суббота, 26.04.2008, 20:05 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Сука-сволочь, но блин, настолько любимая сволочь))).
Что то вроде этого наверно.
 
GalisiusДата: Суббота, 26.04.2008, 20:14 | Сообщение # 43
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, "Сука Любовь".. 3 или сколько..уже и не помню, рассказа в одноименном (Аргентинский или уже не помню чей..Но, НЕ Европа) Фильме..*Неплохой ответ можно там найти на твой Вопрос.

Quote (Tanni24)
Сука-сволочь, но блин, настолько любимая сволочь))).
Что то вроде этого наверно.

Для меня - нет таких слов о НАШЕЙ Любви. Даже и когда кончится она (любовь) я не буду так говорить...
Прошу заметить.. Я - не Святая и не Дура... Поверьте..;)


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
creativeДата: Суббота, 26.04.2008, 23:18 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
lyubov`...chto eto takoe chto znachit eto slovo?kazhdyj govorit raznye slova...u kazhdogo svoi vospominaniya o lyubvi chto byla-ili zhe eto byla vlyublennost`...
esli by u menya 2 goda nazad bylo dostatochno sil pereborot` svoyu obidu...esli by ya skazal da...sejchas navernyaka vse bylo by po drugomu...sejchas ya zadumalsya ob etom blagodorya vam...sejchas eto vyzyvaet grust`i pechal`...chto my sami delaem so svoimi chustvami-no vsegda potom vinim v etom drugix,redko kto mozhet skazat chto on sam vinovat v poteri svoego lyubimogo cheloveka...izvinite chto pishu etot bred prosto mne sejchas grustno i odinoko...

Добавлено (26.04.2008, 23:18)
---------------------------------------------
Galisius,-ya i negovoril chto lyubov`rozovaya...ya uzhe perestal perit v to chto est` lyubov`.v svoe vremya ya poteryal slishkom mnogo i slishkom dorogoe dlya menya...a esli lyubov i est` to nekazhdyj mozhet oshutit` ee prikosnoveniya...nekazhdyj mozhet ee uderzhat`...

 
GalisiusДата: Воскресенье, 27.04.2008, 03:09 | Сообщение # 45
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
da. ne kazdiy... mozet oshutitj
a za4em ee derzatj? ne nado lubovj yderzivatj... Vse ravno yjdet... i sprashivatj ne stanet... ili ne yjdet.. )

Povtorusj sej4as, tak kak mi yze pisali i govorili ob etom:
Ona, Lubovj... libo ESTJ, libo ee NET. Tretjego ne dano.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » О любви (стишки, истории и т д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz