Империя Друзей! Пятница, 19.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий зал Империи друзей » Жалобы на наших сокланов » MEFODY (Что делать будем?)
MEFODY
GalisiusДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:20 | Сообщение # 31
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
KeeJay, ...где-то ты прав. А где-то и нет... smile

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
DiamantaДата: Четверг, 03.04.2008, 09:08 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Т
Quote
третий НАШ им Арт... пока не знаю на ком

Уже знаю.

угу. я сказала... этот арт купила я . за пт.. И продавал его мну лично Мефодий - не надо лажи про взлом - уж я то знаю = с Лешей я говорила или с чужим человеком. вроде была в клане..)) уж друга то по разговору узнаю?))) про дочь мою - взломщик бы не говорил dry
Бронь на мульте моем. теперь.. покупала для малышки мага - теперь переписала на танка, апнула. заплатила 200 пт за нее.. между прочим - хорошая цена за бронь 100 апа 0,4 232 новая. вопросы если будут - ко мну в приват...
Оценки действию не даю. констатирую факт.

Пысы))) покупала ИМЕННОЙ арт у хозяина - ХОЗИН переписал... поэтому инсинуаций никаких про взлом - не приемлю.


Когда Бог хочет покарать человека окончательно - он лишает его разума!

Сообщение отредактировал Diamanta - Четверг, 03.04.2008, 09:13
 
GalisiusДата: Четверг, 03.04.2008, 10:34 | Сообщение # 33
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Diamanta)
угу. я сказала... этот арт купила я . за пт.. И продавал его мну лично Мефодий - не надо лажи про взлом - уж я то знаю = с Лешей я говорила или с чужим человеком. вроде была в клане..))

Diamanta, Да, Марина.. Ты купила именной Арт, принадлежащий Клану Империя Друзей и одетый на нашего бывшего соклана МЕФОДИЯ

Quote (Diamanta)
Пысы))) покупала ИМЕННОЙ арт у хозяина - ХОЗИН переписал... поэтому инсинуаций никаких про взлом - не приемлю.

Мы до последней минуты не хотели верить в такую подлось со стороны этого человека.

Quote (Diamanta)
уж друга то по разговору узнаю?)))

Мне жаль, если ОН по прежнему у тебя в "друзьях"

В связи с вышеизложенным, у меня ДВА вопроса:
1 Покупая Именной Арт у бывшего соклана ты поинтересовалась причиной этой продажи? Нам, хозяевам этого Арта, интересно было бы послушать...
2 Почему получив от НЕГО предложение о продаже Арта ты не сказала об этом мне, как Главе этого Клана и твоей подруге?


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
TARANTUL-SДата: Пятница, 04.04.2008, 00:38 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне интересно деньги были переданы мульту МЕФОДИЙ , или другому ? Ведь продавать арты нет смысла , если уходишь из игры навсегда. Или пт как то можно в реал перевести ?

Мой враг в пыли-жалок и слаб !!!
Как загнанный зверь , раненый раб !!!
 
papaДата: Пятница, 04.04.2008, 08:03 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Плюньте на все, если чел говно, он таким и помрет. Вот! sad
 
dima555555Дата: Пятница, 04.04.2008, 18:24 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 13
Статус: Offline
papa, Согласен!!

Любящий муж Ольги!!
 
AlekseyДата: Пятница, 04.04.2008, 19:06 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 20
Статус: Offline
papa, Не согласен)) были знакомые были редкостные гады но позже менялись когда что в жизни случалось((( без толчка люди не меняються вот минус человека((( А от мефодия не ождал эт точно (((

Редиска, хороший человек))
 
LayrelДата: Понедельник, 07.04.2008, 09:17 | Сообщение # 38
Николай Александрович
Группа: Администраторы
Сообщений: 19705
Репутация: 27
Статус: Offline
бывает
 
XPДата: Четверг, 22.05.2008, 07:56 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 8
Статус: Offline
TARANTUL-S, Скажем так наверно многие видели игрока зевса666 так он продал своего игрока за реал потом вернул но каму он продавал были хорошие знакомства + логи в аси сохранил шас этот игрок леди_х и всё это было здела с рукой админов в первое время даже когда её инфу открывал там были веджы его арты и образ потом всё поменялось доконца так вот а пт мона просто знакомым толкунь за реал ..

Слишком Долго сегодня
завтра будет короче...
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Жалобы на наших сокланов » MEFODY (Что делать будем?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz