Империя Друзей! Четверг, 28.03.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий зал Империи друзей » Жалобы на наших сокланов » Мат (в Альянс- и Клан-Чате)
Мат
GalisiusДата: Пятница, 22.05.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Уже не первый раз пишу об этом..

Вчера была свидетелем, как очень уважаемые мною Сокланы опять позволили себе выражаться нецензурно в обшем Чате...

Мне очень грустно напоминать Вам, кто продолжает это делать, что мы даже ввели Штраф в размере 200к за подобное.

Я прошу Вас ПОСЛЕДНИЙ раз! Умейте владеть собой и имейте Уважение к тем, кто Вас окружает.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
MalumДата: Пятница, 22.05.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 37
Статус: Offline
Галь, прости меня и Ваню... я был на катушках от столь дерзких игроков, считающих, что новый клан - мясо для шакалов...
а Ваня - обидели нашу общую подругу и ни перед чем не остановимся. пока он публично не принесёт свои извининения...


Where is my freedom?
 
GalisiusДата: Пятница, 22.05.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Malum, принимаю твои слова, как Ваши с Ванечкой Извинения всем, кто был в тот момент Он-Лайн.
А за Юнис - отомстим..;))


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Жалобы на наших сокланов » Мат (в Альянс- и Клан-Чате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz