Империя Друзей! Пятница, 26.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий зал Империи друзей » Жалобы на наших сокланов » Метеорит (Выход из Клана)
Метеорит
GalisiusДата: Четверг, 10.04.2008, 23:01 | Сообщение # 16
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (dima555555)
Он что то хоть пытался сделать ,на мой взгляд у него немного получилось!

Поблагодарим его "дружно" за это...
Но.. Я никогда не позволю оскорблять сокланов. Это Первое.

Второе.. Я..не позволю "приставать" ко мне таким способом (если я НЕ влюблена и НЕ даю повода!!!), как это делал ОН.

Так что.. ушел и ушел. Мыльные Оперы МЫ уже "проходили"...


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Четверг, 10.04.2008, 23:04 | Сообщение # 17
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (ACKET)
dima555555, да пытался, что то получалость, в пати неплохой воевода, задумки тоже неплохие....но судьба фаворитов непредсказуема)) как пришёл из ниоткуда, так туда и вернулся..)

не был он никаким моим Фаворитом! Другом его я считала ...давно.. Жаль, что в очередной раз ошиблась...

<privat> 18:55:04 [Meteorite]: [Galisius]: Есть разговор
<privat> 18:55:38 [Galisius]: [Meteorite]: слушаю
<privat> 18:57:25 [Meteorite]: [Galisius]: Ты знаешь кто мне дорог больше всего?
<privat> 18:57:46 [Galisius]: [Meteorite]: Валерьянку приготовить? )) Мама, наверно..
<privat> 18:58:26 [Meteorite]: [Galisius]: прости, если я приставал к тебе, но мне не ты нужна
<privat> 18:58:57 [Galisius]: [Meteorite]: )) дальше..говори... я слушаю..
<privat> 19:00:14 [Meteorite]: [Galisius]: Ты знаешь кто мне больше всего дорог на сервере?
<war> 19:00:11 Вы промахиваетесь по Дворник.
<war> 19:00:14 Ваша ледяная стрела поражает Дворник на 60 HP.
<info> 19:00:16 Вы поднимаете Топор Ремесленников.
<privat> 19:00:24 [Galisius]: [Meteorite]: не знаю..

<privat> 19:02:58 [Galisius]: [Meteorite]: вылетала..ты сказал КТО? )
<privat> 19:03:11 [Galisius]: [Meteorite]: я не видела..вылетела...
<privat> 19:04:05 [Galisius]: [Meteorite]: я жду.. я хочу уйти..Это становится невыносимо! Говори что хотел
<trade> 19:04:58 [Lampard]: куплю мандрагоры и беладонны по 200!всё остальное по 150!
<privat> 19:05:02 [Galisius]: [asdasd777]: кто?
<privat> 19:05:13 [asdasd777]: [Galisius]: 20:05:37 [Meteorite]: Этой секундой я хочу лишиться всего, но получить только одно. Может кому-то я перейду дорогу, но мне это не важно. Марин, я вел себя паршиво, причинил тебе сильную боль, но... Я люблю тебя. Выходи за меня замуж
<privat> 19:05:40 [asdasd777]: [Galisius]: кому ето зделал приложения
<privat> 19:05:43 [Galisius]: [Meteorite]: Кто это? Диаманта?
<privat> 19:06:01 [asdasd777]: [Galisius]: [Marishka]: не ей случайно?
<privat> 19:06:38 [Meteorite]: [Galisius]: Я тебе и сказал, что мне важен только один человек.
<privat> 19:06:59 [Galisius]: [Meteorite]: говори ты толком... прошу..ХВАТИТ ЛЖИ!!!
<privat> 19:07:09 [Meteorite]: [Galisius]: Я люблю Марину!
<privat> 19:07:33 [Galisius]: [Meteorite]: хватит! надоело.. Люби ради Бога! Я ТУТ ПРИ ЧЕМ?????
<privat> 19:08:03 [Galisius]: [Meteorite]: ты в мой клан зачем пришел? Что бы Я ТЕБЯ ПРОКАЧАЛА????
<privat> 19:08:11 [Meteorite]: [Galisius]: НЕТ!
<privat> 19:08:16 [Meteorite]: [Galisius]: Я не ухожу из клана!
<privat> 19:08:20 [Galisius]: [Meteorite]: а зачем?
<privat> 19:08:35 [Meteorite]: [Galisius]: Я буду его поднимать! Но люблю я её!
<privat> 19:08:49 [Galisius]: [Meteorite]: мне твои марины НЕИНТЕРЕСНЫ! Мне Клан важен!
<privat> 19:09:12 [Galisius]: [Meteorite]: да и Люби! Я тут при чем, скажи наконец???
<privat> 19:09:19 [Meteorite]: [Galisius]: Я уже повторил.
<privat> 19:09:46 [Galisius]: [Meteorite]: что повторил? не видела... я не понимаю ничего.... что происходит?
<privat> 19:11:15 [Galisius]: [Meteorite]: что тебе ОТ МЕНЯ нужно было-то? А??? Проверял на "вшивость" мою и Колину Любовь? Или что? Что ты хочешь? объясни, как взрослый и нормальный человек..Хватит Загадок!
<privat> 19:11:39 [Meteorite]: [Galisius]: Я хочу поднять клан! Клан Империю Друзей!
<privat> 19:11:49 [Galisius]: [Meteorite]: Коли нет в Игре.. ОДНА Я..Давай еще ТЫ сделай мне Проблем!!!!
<privat> 19:12:10 [Galisius]: [Meteorite]: все.надоело. не могу больше.
19:12:14 Друзья: [nepruha] входит в игру.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Четверг, 15.05.2008, 02:18 | Сообщение # 18
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
<privat> 19:12:15 [Meteorite]: [Galisius]: я не делаю тебе пробелмы. Я в этом клане остаюсь!
<privat> 19:12:52 [Galisius]: [Meteorite]: оставайся где хочешь.. я устала от Вас..ото ВСЕХ!
<privat> 19:13:23 [Galisius]: [Meteorite]: я не не такая, как ВЫ.. Мне Трудно с Вами! я честная... а ВЫ?
<privat> 19:13:39 [Meteorite]: [Galisius]: Я и сказал тебе честно, что я люблю её!
<privat> 19:14:05 [Galisius]: [Meteorite]: да и люби ты кого хочешь! Саша.. Я при чем тут? скажи...
<privat> 19:14:28 [Meteorite]: [Galisius]: Я не ухожу! Я остаюсь и поднимаю клан!
19:14:50 Друзья: [SwaD.ru] входит в игру.
<privat> 19:15:12 [Galisius]: [Meteorite]: Я что? Претендовала на тебя? или что? Я и ВЫ.. Причем тут я??? Мне даже Неинтересно что за марина. Понял???
<privat> 19:16:17 [Galisius]: [Meteorite]: оставайся.. но,.. в общем. хватит мне ваших ДУРАЦКИХ интриг..как же мне все надоело-то..Когда ИГРАТЬ БУДЕМ, А???
<privat> 19:16:50 [Meteorite]: [Galisius]: Будем. Я и так качаюсь за свой голд. Я продаю пт и апаюсь! Я пытаюсь поднять клан!
<privat> 19:15:46 [Meteorite]: [Galisius]: Галь. Я просто сказал тебе правду!
<privat> 19:17:11 [Galisius]: [Meteorite]: мне эта правда твоя, что есть, что ее нет. Повторяю. Люби кого тебе хочется.. Зачем ты меня вмешал в это?
<privat> 19:18:18 [Galisius]: [Meteorite]: короче..в Отпуск ухожу. там посмотрим.. я устала от Ваших Интриг.. я устала играть без Коли.. Мне уже неинтересно ничего..
<privat> 19:19:51 [Galisius]: [Meteorite]: и животики продолжай целовать..не стыдно? ФИ ФАН..Противно как Саша.. не то, что бы я поверила..но, все же..ЗАЧЕМ тебе ЭТО нужно-то было?????
<privat> 19:20:53 [Galisius]: [Meteorite]: а если эта твоя марина узнает? )))) А? То же мне..Герой-любовник..фанн!
<privat> 19:24:50 [Galisius]: [Meteorite]: Лаурель..не такой.. поэтому я и с ним.. уже 1,5 лет... Вот такие дела, Саша.. Сплю и только его и вижу во сне..Это - Любовь...трудная, виртуальная, но Любовь!.. А вы.. марины, саши, мани..как хотите.. мне до лампочки другие.
<privat> 19:25:36 [Galisius]: [Meteorite]: до встречи, Глава.. g:)
<privat> 19:25:56 [Galisius]: [666Joker.ru]: что ты хотел?
<clan> 19:27:55 [Galisius]: всем пока.. Приятной Игры и хорошего настроения, как говорил мой Лаурель, когда был Главой Клана.. :queen:
<clan> 19:31:36 [Meteorite]: [Galisius]: Ты глава клана
<privat> 19:32:04 [Galisius]: [Meteorite]: на кого ТЫ повесилл?? С ума сошел???
<privat> 19:32:15 [Meteorite]: [Galisius]: Я повторяю, что я буду поднимать клан
<privat> 19:32:20 [Galisius]: [Meteorite]: зачем на малышку?? ФАККККККК
<privat> 19:32:31 [Galisius]: [Meteorite]: фак...... о БОЖЕ!!!!!!
<privat> 19:32:43 [Galisius]: [Meteorite]: идиотизм!!!!!


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Четверг, 15.05.2008, 02:20 | Сообщение # 19
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Перенесла сюда в общий раздел в связи с этим:

http://ordo-templi.clan.su/forum/2-464-1

Очередное "ведро помоев" от этих людей я ожидала и не ошиблась... sad
их реакция не заставила себя ждать.

Смысл моего поступка понятен, надеюсь, всем.
Я, конечно, выше того, что бы вступать с ними в словесную перепалку из-за всяческих мерзких слов в мой адрес и не хотелось бы вставать с ними на одну ступеньку, дабы не уподобиться им, но я просто бы хотела, чтобы у других была возможность посмотреть на некоторые моменты нашей совместной "жизни" в ДС не только их "глазами". :)

PS То, что Александр-Метеорит писал мне в ICQ и в Skype по поводу животиков и других частей тела выкладывать, естественно, не буду, дабы не "шокировать публику" ))

PSS В связи с тем, что моя просьба об удалении моего аккаунта с их Кланового сайта была выполнена незамедлительно, biggrin пишу здесь.

Поправка небольшая: Я написала, что Александр Strayed "стер" наш предыдущий Сайт Клана. Это ошибка.
Он поменял Код Доступа на Сайт Администраторам, что одно и тоже фактически.
Последствия ЭТОГО его поступка - пришлось с "нуля" создавать новый Сайт Клана Империя Друзей.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
TalexДата: Четверг, 15.05.2008, 04:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Offline
Галя, может хватит уже? =))) Сказала бы напрямую я лично тебе неприятен, а то все строишь из себя неизвестно кого. Пока я был без клана - ни слова в мой адрес сказано не было. Пока я был в сакредах, тоже ни слова сказано не было. Если я такой плохой человек, почему ты не сообщила сакредам об этом? или ты их такими же как я считаешь? Почему же ты решила поливать грязью меня только тогда, когда я перелел на украинский сервер и вступил к тамплиерам? Кстати почему ты ни словом не обмолвилась, что я предлагал тебе пароли все от того сайта? Почему ты не сказала, что ты отказалась от этого? И еще: хватит уже свои выводы принимать за действительность. Я не собирался подавать в третий раз заявку в ваш клан, если я дал повод тебе для таких мыслей - логи, скрины, докажи свою правоту. Максимум - близкое общение с русским сервером, точнее с теми, кто был до вашего возвращения. Кстати, если ты не в курсе, посплетничаю: твои высказывания на форумах уже ходят ссылками. И если бы игра была популярнее, то возможно эти ссылки были бы мегапопулярны. Остынь наконец. Злая тебе никогда не желал и НИКОГДА тебя (за исключением момента с твоей репутацией на форуме) не трогал. Кстати по поводу сайта: его ОТДАЛИ мне еще до того, как перешли со старого. Я не понимаю твоих претензий в принципе.
ЗЫ А теперь я "поднимусь" до твоего уровня: Ты анекдот ходячий.
 
DiamantaДата: Четверг, 15.05.2008, 08:30 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Galisius,
Quote
Смысл моего поступка понятен, надеюсь, всем.

почитай повнимательней отклики людей...)) понятен наверно избранным)))тобой избранным - нормальным - неа)))

Quote
Я, конечно, выше того, что бы вступать с ними в словесную перепалку из-за всяческих мерзких слов в мой адрес и не хотелось бы вставать с ними на одну ступеньку, дабы не уподобиться им, но я просто бы хотела, :)

Господи сделай милость - пусть она прозреет и поймет хоть это!!!

ГАЛИНА!!! Окстись!! никому НЕ ИНТЕРЕСНО вступать в перепалку - да никто уже не вступает - рады что не слышат тебя))
На ступеньку с нами - и захочешь не встанешь - у тя другие тараканы в голове - нам простым смертным - непонятные..))

Quote
была возможность посмотреть на некоторые моменты нашей совместной "жизни" в ДС не только их "глазами". :)

:D Да все забыли как страшный сон тебя и все - вообще никакими глазами не смотрим (ни нашими, ни твоими не смотрим - голова другим занята - - это ты все чето сказки сочиняеш (верится тебе что о тебе думают - скромнее надо быть)...

Знаеш что вспоминаю самое страшное вспоминаю из пребывания в твоем клане?!
Это когда ТЫ флудила глупости на форумах и гра - а мну писали игроки и говорили - что у вас - глава пьяная или больная?...мну было стыдно!Стыдно за тебя!!!...

Говорю тебе последний раз - Еще будеш прилипать и появишся у мну на форуме - забаню айп!!! раз по другому не понимаеш!!!

Остальным членам клана Империя Друзей - приветик - и пока - удачной и приятной игры - удача с такой мадамкой вам ох как понадобится))


Когда Бог хочет покарать человека окончательно - он лишает его разума!

Сообщение отредактировал Diamanta - Четверг, 15.05.2008, 08:35
 
GalisiusДата: Четверг, 15.05.2008, 09:56 | Сообщение # 22
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Talex, Diamanta, Доброе Утро..:)

Улыбнуло. Как обычно. Не сомневалась, что сюда прибежите ))


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
TalexДата: Четверг, 15.05.2008, 12:24 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Offline
Galisius, как же мы предсказуемы, правда? =))) А вот о тебе такого сказать нельзя, к сожалению. Вроде бы отстала, вроде бы даже не общались, вроде бы пришло в ваш и наш дом счастье, ТАК НЕТ ЖЕ! Надо вставить свои пять копеек, правда? Надо отреагировать на события в клане который по твоим же словам тебе не интересен! Тебе чего неймется? Или же ты влюбилась в нас троих? А может ненавидишь? Предугадывая твою реакцию: "Все люди как люди и только я звезда, поэтому мне вы совсем не интересны." Тогда какого ты лезешь????
 
DiamantaДата: Четверг, 15.05.2008, 13:01 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
После всего вышесказанного мы надеемся что хоть теперь ты поняла нашу позицию в вопросе общения с тобой...) надеюсь хоть теперь поняла...

ХЫ - зачетная у тебя подпись))))) прям в тему))))

Quote
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой..

Вот-вот)))) прекрати тратить свое время на тех кто с тобой уже ниче не стремится - стремится только забыть о тебе)


Когда Бог хочет покарать человека окончательно - он лишает его разума!

Сообщение отредактировал Diamanta - Четверг, 15.05.2008, 13:03
 
Tanni24Дата: Четверг, 15.05.2008, 13:01 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
friend, Diamanta, Talex, hello Будете проходить мимо... - проходите!
 
DiamantaДата: Четверг, 15.05.2008, 13:05 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Tanni24,
Quote
friend, Diamanta, Talex, Будете проходить мимо... - проходите!

Это ты своей Галине донеси - умная мысля)))до сих пор непонятно - че она пришла писать к нам на форум? http://ordo-templi.clan.su/forum/2-464-1 crazy

Quote
PS То, что Александр-Метеорит писал мне в ICQ и в Skype по поводу животиков и других частей тела выкладывать, естественно, не буду, дабы не "шокировать публику" ))

Ну-ка cool самое интересное утаили??! surprised
*взяла попкорн* ТРЕБУЕМ зрелищ))...
biggrin biggrin biggrin


Когда Бог хочет покарать человека окончательно - он лишает его разума!

Сообщение отредактировал Diamanta - Четверг, 15.05.2008, 14:45
 
Tanni24Дата: Четверг, 15.05.2008, 15:05 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Diamanta, Уважаемая =Не болтай ерундой != хватит уже)) Что ж вы так убиваетесь - вы ж так не убьетесь!

P.S. Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась. Дерьмо случается, но жизнь продолжается! biggrin

Сообщение отредактировал Tanni24 - Четверг, 15.05.2008, 16:16
 
DiamantaДата: Четверг, 15.05.2008, 16:27 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Tanni24,
Quote
Diamanta, Уважаемая =Не болтай ерундой !=

Уважаемая biggrin болтать ерундой - нету ерунды - чтобы ей поболтать...

Вместо Дс - иди поучи для разнообразия русский - хоть польза будет)) болтать можно ерундУ.... )))
СОВЕТ тебе - девочка - не лезь в чужие тебя не касающиеся разговоры и скандалы - за умную сойдешь))

ЗЫ - теперь буду флудить тут пока мозга не хватит тему закрыть)))

просила о нас забыть - не понимаете - будем учить вашими методами вас))
Запомнимте - любое существо - даже Галина - поддается дрессировке)))

Tanni24, Аффтар пиши есчо - развлекай мну - вы даже не понимаете что над вами стебутся уже почти сутки :'(
хм - посмотрела как Галечка везде пишет подписи "Зам. главы клана, основатель клана cool ХОТЮ как она )))чем я хуже?))
Танюшка) будем знакомы))Diamanta
Командор Восточного Ордена Тамплиеров (для Гали - так называется наш клан;)
бугага....

Галина - я предупреждала - наслаждайся пока я корректна к тебе и молча сношу твои нападки - ты не поняла)))...ощущай разницу теперь и наслаждайся;) hello


Когда Бог хочет покарать человека окончательно - он лишает его разума!

Сообщение отредактировал Diamanta - Четверг, 15.05.2008, 16:47
 
Tanni24Дата: Четверг, 15.05.2008, 16:42 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Diamanta, Сначало Вы мне тыкали, а теперь называете уважаемая, прошу пардон...
вместо того чтобы флудить вот стеночка....
СТЕнкА для мозгов%))|____|____|____|____|, __, _|____|____|____|____|____|, ___|____|____|____|____|__, _|____|____|____|____|____|, ___|____|____|____|____|__, _|____|____|____|____|____|, ___|____бицца|____|____|__, _|____| |____|____|, ___|____|гАлавой сюда|____|____|__, _|____|____|____|____|____|, ___|____|____|____|____|___, _|____|____|____|____|____|, ___|____|____|____|____|__|____|____|____|____|
 
GalisiusДата: Четверг, 15.05.2008, 16:49 | Сообщение # 30
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, biggrin +100 biggrin

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Жалобы на наших сокланов » Метеорит (Выход из Клана)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz