Империя Друзей! Суббота, 20.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий зал Империи друзей » Вступление в клан » Заявление на вступление в клан (Knight of light)
Заявление на вступление в клан
ДжеймсДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Играю под ником Knight of light, вот ссылка - http://darkswords.ru/?u=Knight%20of%20light
2. Человек, пока 250 ап.
3. Максим
4. 10.02.90 г. Проживаю в г Самара
5. Не оконченное высшиее.
6. Учусь, помогаю отцу в бизнесе
7. Готов участвовать в варах, бить ингры
8. От 2 до 11 часов
9. Именных артов на данный момент не имею. Приобретение планирую летом.
10. Очень люблю музыку, увлекаюсь поэзией, сам пишу стихи, песни. В людях ценю честь, благородство, честность и отвественность... Сам воспитываю в себе эти качества.
11. В вашем клане у меня много друзей. Да и само название говорит о себе. Мне нравится дух Дружбы. Мне нравятся люди, которые в клане. Хочу быть с друзьями. И помогать им во всём!
12. 439070617 - ICQ


"Самый быстрый путь к свободе ведет к наихудшей форме рабства" - Алексис де Токвиль.
 
ACKETДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Репутация: 31
Статус: Offline
Джеймс, Красиво отписался, не вопрос. Назови своих друзей в клане и посмотрим, что они скажут. Однако ты должен понимать, что приём в клан временно закрыт и планку для вступления подняли до 290 лвл. Несмотря на это, при положительных рекомендациях от твоих "многих друзей" в клане возможно будет сделать исключение.

Лично у меня несколько вопросов
1. Агрил ли ты и как относишься к понятию агрства в ДС
2. Состоял ли ты, либо подавал заявки в другие кланы, если отказали, то в чем причина, по возможности с ссылками ответов на форумах
3. Осознаёшь ли ты, что твоё отношение к клану не может быть потребительским?

 
GalisiusДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Джеймс, Привет, Макс smile

Quote (ACKET)
Назови своих друзей в клане и посмотрим, что они скажут

ACKET, Могу с гордостью отнести себя к Друзьям Максима в Игре ДС ))


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
ACKETДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Репутация: 31
Статус: Offline
Джеймс, Это уже заявка на победу)
 
ДжеймсДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Ни когда не агрил. Есть еще один персонаж, ник Mag Max. Состоял в антиагровском клане, недавно вышел из него. Отношусь отрицательно, мне не нравится когда люди отнимают у другого человека труды длительных часов.
Да осознаю, клан в моем понимании, это это коллектив людей обьединеных общей целью и их деятельность направлена на достяжение этих целей. Поэтому готов всегда прийти на помощь при первом зове. Я знаком с Galisius, Афина Палада, Ретвизаном и немного с Джокером.


"Самый быстрый путь к свободе ведет к наихудшей форме рабства" - Алексис де Токвиль.
 
Mila_5Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 10
Статус: Offline
Джеймс, Привет!!! Я тут заглянула и прочитала твою заявку, мне очень понравились твои ответы на заявку. я хоть и не на ру но проголосую за тебя ЗА.

главное иди в перёд и не оглядывайся назад:)
 
ДжеймсДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Галь привет smile Так и не написала мне вчера(
Прошу заранее извинение за возможные ошибки, просто у меня уже ночь sad


"Самый быстрый путь к свободе ведет к наихудшей форме рабства" - Алексис де Токвиль.
 
GalisiusДата: Вторник, 17.03.2009, 00:02 | Сообщение # 8
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Джеймс, Это я прошу у тебя Прощения, что пообещав написать сама, не смогла этого сделать. Афинке я объяснила почему. Причина очень уважительная.. Поверь

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
ACKETДата: Вторник, 17.03.2009, 00:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Репутация: 31
Статус: Offline
Джеймс,

дай пожалуйста ссылку на мульта, скажи почему вышел им из клана и как собирешься использовать его в дальнейшем?

да и кто по сути мульт? тот персонаж, который подаёт к нам заявку или тот, кто вышел из антиагрского клана?

Повторюсь... Какова причина выхода персонажа Mag Max из антиагр клана?

И что это за клан? ты же понимаешь что мы должны навести справки)

Ответь пожалуйста отдельно по каждому пункту, а не одним предложением

 
ДжеймсДата: Вторник, 17.03.2009, 00:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Galisius, Я верю smile Просто хотел спросить на счет моего апа и сколько еще надо поднять shy

"Самый быстрый путь к свободе ведет к наихудшей форме рабства" - Алексис де Токвиль.
 
GalisiusДата: Вторник, 17.03.2009, 00:13 | Сообщение # 11
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Ок. Я напишу о Максиме несколько слов...

Знакомы около 3х месяцев. Познакомились в Загадочном Лесу, когда оба били там ингры на Порты ))) Я - Глава Клана, он Зам Главы Клана в то время. Кроме нас из наших сокланов никого в Игре не было...)) А Заказы, которые нужно было нашим Кланам выполнять - были.
Вот мы и выполняли..)

Слово за слово, разговорились и должна признаться, что наши взгляды на Игру и на поведение Игроков в этой Игре совпали.

Так же я наблюдала за Мультом Максима, который бесплатно кастовал "малышей" и девушек в Арке. Даже специально зашла своим маленьким Мультом и тоже поговорила недолго с ним.. Все этот человек делал искренне и с юмором.

После той встречи в Лесу, мы начали общаться. Мне нравятся такие Люди. Открытые, добрые и ответственные (пример этому битье ночью хвостов и корней в Загадке под срочный Заказ, который его Клан не успевал к сроку)

Так что ЗА я... )


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
ДжеймсДата: Вторник, 17.03.2009, 00:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
ACKET, Хорошо))
http://darkswords.ru/?u=Mag%20max
Это был мой основной персонаж, я его создал, когда только еще начинал играть в ДС, но когда разобралсе в игре, понял, что мне не нравится играть магом и создал себе персонажа, который меня уже полностью устраивал smile На данный момент я не собираюсь играть им и буду использовать, как дополнительное хранилище или кастования друзей)
Клан EXS, не хочу говорить что то плохое о том клане, скажу лишь, что был советом, считаю, что исполнял обязанности зама, а ушел из разногласий с главой.
Если надо, с радостью отвечу на более конкретные вопросы по поводу Клана:)


"Самый быстрый путь к свободе ведет к наихудшей форме рабства" - Алексис де Токвиль.
 
LampardДата: Вторник, 17.03.2009, 00:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 26
Статус: Offline
за

 
ACKETДата: Вторник, 17.03.2009, 00:37 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Репутация: 31
Статус: Offline
!ЗА!
 
ДжеймсДата: Вторник, 17.03.2009, 00:50 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Извиняюсь, завтра отвечу на ваши вопросы. Просто у меня уже ночь, а завтра рано вставать, да и внимательность потерял smile

"Самый быстрый путь к свободе ведет к наихудшей форме рабства" - Алексис де Токвиль.
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Вступление в клан » Заявление на вступление в клан (Knight of light)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz