Империя Друзей! Четверг, 25.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий зал Империи друзей » "Договора и Соглашения" » Создание Альянса с Кланом Gop-Stop
Создание Альянса с Кланом Gop-Stop
GalisiusДата: Среда, 17.09.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
От Клана Gop-Stop http://www.darkswords.ru/community/clans/12/ поступипило Предложение о создании с нами Альянса.
В скором времени здесь будет выложен Текст этих Предложений

Для инфо: Клан Гоп-Стоп давно в ДС.
Состав Клана поменялся коренным образом и на сегодняшний день Политика Клана - Мирная


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
NemAДата: Суббота, 20.09.2008, 04:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
smile теперь могу написать всё что необходимо)))
ДОГОВОР:
Клан Empire of Frands, в лице главы клана Layrel, действующего на основании Устава, с одной стороны, и клан Gop-Stop, в лице заместителя главы клана Nema, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Кланы не обьявляют и не принимают друг от друга войн.
2. Члены обоих кланов не нападают друг на друга в зонах хаоса и по религу, в случаях ошибочного нападения немедленно прекращают бой и приносят свои извинения (если случайно произошло убийство то возврат лута и денег). За неоднократное нарушение п.2 взымается штраф в пользу пострадавшего клана, штраф обговаривается главами кланов.
3. Бои между членами кланов возможны только на аренах или в других случаях, обговоренных заранее главами кланов либо самими дуэлянтами.
4. Любые разногласия между членами кланов решаются дипломатическими отделами кланов.
5. Договор является бессрочным и действует с (20) сентября 2008 года.
6. Договор может быть расторгнут только в двустороннем порядке Главами кланов по инициативе одной или двух сторон.

Добавлено (20.09.2008, 04:58)
---------------------------------------------
ну как то вот так,думаю обо всём остальном решим уже на месте,теперь осталось придумать название нашего альянса...
я предлагаю назвать альянс: PEACE,не знаю почему но мне нравится,в переводе с английского МИР, мне кажется будет нормально смотреться,выскажите свои мнения о названии али и если Вам не нравится моё название,то предложите что нибудь другое,альтернативу моему smile


заместитель главы клана Gop-Stop
 
prostor1Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 02:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Клан Empire of Frands, в лице главы клана

Quote
клан Gop-Stop, в лице заместителя главы клана

Как то странно выглядит о_О
Отчего не глава со второй стороны?


...К сожалению, все хорошее мы осознаем только с опозданием. Живем в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. Где угодно, только не в настоящем.(с)

\1708\

Сообщение отредактировал prostor1 - Воскресенье, 21.09.2008, 02:06
 
NemAДата: Вторник, 30.09.2008, 09:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
prostor1, потому что я дипломат...и ни чего странного в этом по моему нет

заместитель главы клана Gop-Stop
 
ПрапорДата: Вторник, 21.10.2008, 13:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
ну я вернулся из долгосрочного отпуска, общаюсь с советом свое мнение выскажу на днях, кстати постучи мне в игре - xpymatax

ПыСы данный текст не являет собой договор об альянсе, это стандартный мирный договор, точно наджо пообщаться


ДА, я вернулся! кто то мне рад, кто то может быть нет.

Глядя на лошадиные морды и лица людей, на безбрежный живой поток, поднятый моей волей и мчащийся в никуда по багровой закатной степи, я часто думаю? где я в этом потоке.

(с) Чингиз - хан

 
ACKETДата: Четверг, 23.10.2008, 00:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Репутация: 31
Статус: Offline
против
 
Shark20Дата: Четверг, 27.11.2008, 11:37 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
XROFT нападает на вас!
XROFT ранит вас на 775 HP.
XROFT ранит вас на 2669 HP.
XROFT нападает на вас!
XROFT наносит удар на 2369 HP и убивает вас.
[SharK 20]: [XROFT]: мир подписан, готовь пузыри к возврату
[SharK 20]: [XROFT]: касты пожалуста 5 штук
[XROFT]: [SharK 20]: *006* я их выкинул
и в таком роде продолжалось.
Извини уважаемый ,нема, но или у вас люди читать не умеют или не хотят. Эта ситуация полностью противоречит тому что ты писал сверху. Хотите моё ,за, тогда штраф на xrofta в моё пользу 100к, и за не желание выполнять условия мира штраф 50к в казну клана. С уважением Shark 20


Всё будет хорошо!
 
ACKETДата: Четверг, 27.11.2008, 20:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Репутация: 31
Статус: Offline
агр всегда агр
 
Форум » Общий зал Империи друзей » "Договора и Соглашения" » Создание Альянса с Кланом Gop-Stop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz