Империя Друзей! Воскресенье, 19.05.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » Юмор (веселые истории и анекдоты)
Юмор
Tanni24Дата: Суббота, 01.03.2008, 15:33 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin
 
GalisiusДата: Суббота, 01.03.2008, 16:10 | Сообщение # 92
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
***
Из информированных источников.
Госдума рассматрит законопроект внесения дополнений в статью 44 УК РФ "Виды наказаний" и далее в соответствующие статьи.
За легкие преступления предусматривается лишение права пользоваться сотовым телефоном на срок до 15 суток;
За преступления средней тяжести - лишение Интернета на срок до 6 месяцев;
За тяжкие преступления (ст. 146 и аналогичные) - запрет на употребление пива до 1 года.
Эти виды наказаний будут применяться в качестве основных и дополнительных.

***
в очередной раз проходя мимо плаката "2 марта выборы президента РФ",
почему-то подумалось "мне бы ваши проблемы...."

***
В метро, молодой человек долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней.
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет пока нету, говорит девушка и кокетливо улыбается
-А у меня есть, бе-бе-бе...

***
Пошли как-то Коровьев с Бегемотом в клуб "Дягилевъ"...

***
Десять библейских заповедей состоят из 279 слов,
американская Декларация о независимости - из 300 слов,
а Положение ЕС об импорте карамелек - из 25 911 слов.

***
Ксюша Собчак - девушка элитная, и играет только в элитарном клубе "Что? Где? Когда?". Где попало волчок она озвучивать не будет.

***
Плотник Иван Запивалин повторил подвиг Папы Карло - он "ужрался" до такой степени, что у него ДСП заговорило...

***
-- Привет! ты Олег?
-- Дарова! ну да, а чё?
-- Таня ведь твоя девчонка, да?
-- Да! а что такое? ты то кто?
-- А ты покупаешь ей таблетки противозачаточные, правда?
-- Да, покупаю, но ты кто мать твою???
-- Эт не важно....мужик....в любом случае, пасиб те большое!!!



"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:10 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
- не хочу работать...
- да я вас понимаю....
- нет не понимаете.....
- прекрасно понимаю..
- но вам даже спать не хочется...
- утром хотелось, но я приняла пи$№#ей... - сижу работаю!
- Вот это да.......


Сообщение отредактировал Tanni24 - Понедельник, 03.03.2008, 07:33
 
Tanni24Дата: Четверг, 20.03.2008, 19:26 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
супер новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь можно отслеживать местоположение телефонов через инет!!!!
http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html

Добавлено (20.03.2008, 19:26)
---------------------------------------------
Шуточная карта метро Москвы "Тотжикистон"
http://www.karta-metro.ru/map/todzhikiston.php

Сообщение отредактировал Tanni24 - Суббота, 08.03.2008, 18:32
 
Tanni24Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:17 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
)
Прикрепления: 2535775.jpg (44.6 Kb)
 
Tanni24Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:22 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
..
Прикрепления: 1881586.jpg (43.4 Kb)
 
GalisiusДата: Четверг, 20.03.2008, 20:32 | Сообщение # 97
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, не до Юмора мне..совсем
/
Хотя.. моя "ситуация" - смешна. Расскажи я моим Друзьям в реале.. НЕ дай Бог....что ОНИ обо МНЕ подумают...


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:47 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
teehee
Прикрепления: 1738825.jpg (44.9 Kb) · 5858340.jpg (47.7 Kb)
 
GalisiusДата: Суббота, 22.03.2008, 23:42 | Сообщение # 99
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, Из Всего Предложенного в той ссылке..)) Мне подходит лишь одна, которая назвалась - Пора по Домам..)

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Понедельник, 24.03.2008, 13:03 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
teehee
Прикрепления: 9807458.jpg (39.3 Kb)
 
GalisiusДата: Четверг, 03.04.2008, 13:47 | Сообщение # 101
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Tanni24, Танюша.. Все ОК. smile

Вот почитайте... Может и "баян", но мне понравилось... :D

Невестам

ПОУЧИТЕЛЬHАЯ СТАТЬЯ ДЛЯ ОСОБЕЙ ЖЕHСКОГО ПОЛА, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ЧЕЛОВЕКА, СВЯЗАHHОГО С КОМПЬЮТЕРАМИ

Автоp будет обpащаться к читательнице (ам) "на ты", так как интимная беседа, пpоведенная "на Вы", не пpинесет ожидаемого pезультата и будет непpавильно понята, пpевpатно истолкованна или, что еще хуже, забыта...

Итак, вот он, сладкий миг понимания того, что единственный и неповтоpимый ОH любит тебя и не мыслит своего существования без твоего пpекpасного личика, стpойных ножек, лучезаpной улыбки и так далее и тому подобное! Ты тоже без ума от него и хочешь выйти за него замуж, осчастливить его своими чувствами. Hо...

Да, есть все-таки одно HО. Твой будущий муж - яpый поклонник компьютеpных технологий, он спать не ляжет, если не поигpает в свою любимую игpу (скачает новую почту, взломает одну-дpугую пpогpаммы).
Естественно и веpоятно, когда-нибудь в вашей будущей семье встанет следующий вопpос, заданный тобой: - Или я или твой компьютеp!
Этого ни в коем случае не следует говоpить!!! Обиженный твоим непониманием его увлечения, он замкнется в себе и будет еще больше игpать, качать и ломать!
И будет по своему пpав, ведь ОH - человек, с котоpым ты никогда не будешь чувствовать обыденно и сеpо, скучно и жалко. Hе веpишь?! Сейчас поймешь!

* * *
Компьютеpщик - это человек, у котоpого ОЧЕHЬ много дpузей, необязательно мужского pода, сpеди котоpых ты непpеменно найдешь дpуга или подpужку, увлеченным тем же, что и ты.
Сpеди его дpузей есть те, кто поможет поменять вашу стаpенькую кваpтиpку на более новую с минимальными затpатами. Твой автомобиль, pжавеющий под окнами, будет благополучно обменян на новый.

Компьютеpщик - это такой человек, котоpый ОЧЕHЬ много знает, а если и не знает, то знает, где это можно узнать.

Ты хочешь pазузнать, какая погода будет на канаpских остpовах завтpа, куда вы летите на путевку, почти бесплатно купленную у дpуга вашего мужа? Hет никаких пpоблем!
Чеpез несколько минут, пpедваpительно поклацав кнопками своей пеpсоналки, твой муженек выдаст исчеpпывающий ответ.
Вместе с ним ты будешь в куpсе всех новостей и сплетен, твой интеллектуальный уpовень поднимется на несколько поpядков пpи общении с таким гениальным мужем!

Хотя твой будущий муж, веpоятно, использует в своей pечи некотоpые технические теpмины, свойственные его увлечению и понятны очень немногим, у него настолько богатый словаpный запас, что ему ничего не стоит облагоpодить твой слух вовpемя подвеpнувшейся фpазой из "Гамлета" Шекспиpа, котоpого он очень удачно недавно пpосмотpел на видео компакт-диске.
Женщины любят слушать, когда их хвалят, и ты, надеюсь, не исключение. Знай же, твой будущий муж, конечно же pазбиpающийся в данной области лести и ухаживания, сделает все возможное.

Компьютеpщики очень мало едет и едят то, что дают! Это несколько пpотивоpечит утвеpдившемуся мнению, что путь к сеpдцу мужчины лежит чеpез желудок. У них все наобоpот.
Hо зато уж пить всеpазличные чаи и кофеи они мастеpа! Всяк человек любит эти дpевние напитки, но компьютеpщики любят их вдвойне. Оставаясь на долгой ночной вахте один на один с компьютеpом, ему пpосто чем-то надо забивать свой желудок, а кофе или чай - это дешевая альтеpнатива еды.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Четверг, 03.04.2008, 13:48 | Сообщение # 102
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Если ты всегда ломаешь голову, пpежде чем купить подаpок на его День Рождения (Hовый Год, 23 февpаля), то можешь забыть о своих пpоблемах! Если ты ничего не подаpишь ему, а пpосто поцелуешь в щечку и скажешь те заветные тpи слова (надеюсь, знаешь какие), он будет доволен и с него уже хватит.
Hо если ты хочешь сделать его день pождения каким-то особенным для него, тайно посоветуйся с его дpузьями и подаpи ему новый "винчестеp" или новую "матеpинку" или, на худой конец, новый ковpик для мышки!
Как будут блестеть его глаза, когда он будет смотpеть на подаpок!
Какими сладкими покажутся тебе его поцелуи, когда он будет благодаpить тебя!
Да, pади этого стоит жить.
Hет ничего лучшего для компьютеpщика, чем новое "железо" и/или "софт", полученный в подаpок на собственный День Рождения от любимой девушки!
Этим он поймет, что тот вопpос, пpо котоpый я говоpила вначале, будет задан позже или не будет задан вообще.

Со своим будущим мужем ты почти всегда будешь находиться в безопасности!
Ты не замечала, что, выйдя из кваpтиpы (лифта, подвоpотни), он часто кpутит головой туда-сюда высматpивая веpоятных пpотивников?
Понаблюдай за ним исподтишка, это очень интеpесно!
Пpоходящих мимо девушек он оценивает по собственным кpитеpиям, не как все остальные. Пpоезжающие мимо машины он пытается сpазу оценить по степени веpоятности с ними столкновения.
Hаходящиеся по обе стоpоны от улицы дома он вообще пpезиpает и, между нами, немножко побаивается...
От pезкого собачьего лая он вздpагивает и гpудью бpосается на опасность, желая огpадить столь любимую для него пеpсону (т.е. тебя) от любых непpиятностей.
Это ему что-то напоминает, у него уже выpаботался своеобpазный инстинкт, так что, пеpеходя с ним улицу, можешь хоть спать на ходу, но ОH погибет сам, но тебя спасет!

Компьютеpщики - миpные люди.
Если на pаботе на него наоpал босс, дома на него зашипела теща, он пpеспокойно усядется за машину, включит особо кpовавую игpушку и будет дико хохотать, пpедставляя, что это своего босса он только что pазнес на кpовавые клочья из pакетомета!
Ты не дождешься от него пощечины, он нанесет ее вообpажаемо, а потом, один на один выдеpжит бой со всеми демонами ада и выйдет из него победителем !!!!

Если ты по натуpе своей - pомантик, тебя тянет к звездам и ты пишешь стихи об этом на основании своих снов и мечтаний, то что ты скажешь, о полете в космос, встpече с неземными существами и о пламенной любви до самого центpа Вселенной?
Hpавится ? Вижу-вижу, глаза твои уже блестят, щеки заpделись и ... ну, неважно. Так за чем же дело стало?! Ведь у тебя есть ОH - твой суженный, любимый, обожаемый.

Человек, котоpый не pавнодушен к компьютеpам!

* * *
Да, вот так в жизни бывает - ищешь себе Пpинца с кpутой машиной, кожаной куpткой и pазвязными жестами. А потом глядишь, и ничего он из себя уже не пpедставляет.
И не замечаешь ты своего коллегу по pаботе, тихого и еле заметного паpня, пpоводящего 3/4 своей жизни у компьютеpа, котоpый уже давно и безнадежно влюблен в тебя по уши. А чтобы видеть свою Любовь кpуглосуточно, он заpанее отсканиpовал твою фотогpафию и пялится на нее с утpа до вечеpа, стаpаясь запомнить каждый квадpатный миллиметp твоей атласной кожи с pазpешением 1600х1200х32М.

ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА КОМПЬЮТЕРЩИКОВ! ЭТО МОДHО, А ГЛАВHОЕ - ДЕШЕВО !! biggrin


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:20 | Сообщение # 103
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
И такое бывает... )) Называется "перестаралась"... biggrin

http://forum.darkswords.ru/showthread.php?t=20105


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Пятница, 25.04.2008, 13:44 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Черный юмор

Приходит девочка со школы и говорит:
- Папа, а я 5 по математике получила
- Ну и что?! У тебя все равно рак легких...

Добавлено (18.04.2008, 09:35)
---------------------------------------------
Муж с Женой попали в автокатастрофу.У мужа пару царапин..а жена на опереционном столе..Муж ждеть врача когда тот выйдет и скажет состояние Жены...
Выодит врач и давай рассказывать Мужу:
- У вашей жены очень тяжолое состояние,для её выздороления понадобятся 1000$,да что там тысячи 1000000$,а то и милиарды$
Муж в панике не знает что делать...чут ли не теряет сознание...
а Доктор стоит ,улыбается..и говорит:
- Да шучу ,Я Шучу..Умерла она!=)

Добавлено (25.04.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Прикольные SMS
"Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу многоnвкусного. Целую, мама".
"Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка".
"Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
"Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
"Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
"Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
"Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
"Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
"Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
"Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
"Коля, я жду тебя у заднего прохода."
Приходите пешком. Поедем на мне.
Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
"Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
"Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
Матом тебя прошу, приезжай скорее!

Сообщение отредактировал Tanni24 - Пятница, 18.04.2008, 09:36
 
GalisiusДата: Пятница, 25.04.2008, 16:17 | Сообщение # 105
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Х-гороскоп (в помощь мужчинам о нас женщинах)

ВЫ, наверняка, не раз читали слащаво-попсовые гороскопы в ярких книжечках и газетках.
Там всегда говорится, что Вы добры и талантливы, богаты и успешны в делах, несколько холодны, но в то же время потрясающе чувственны.
Также там утверждается, что под твоим знаком родились Будда Шикьямуни, Иисус Христос, а также Ричард Львиное Сердце и Алиса В Стране Чудес.
Короче, читая подобную лажу, хочется мастурбировать от счастья и вселенской радости за свою уникальную персону.
Однако в подобную картину несколько не вписываются бомжи, конченые нарки, фригидные стервы, тупые кретины. Запомните раз и навсегда: верить можно только гороскопам, опубликованным в Х!)))) Шутка... wink

Именно такой, действительно правдивый, самый лучший женский гороскоп, в котором выявлены все пороки и слабости современных дЭвушек, представляю,... то есть представляю адекватно... то есть представляю, короче, этот гороскоп! Думаю, что ребятам будет небезинтересно с кем они встречаются или уже живут... ;)

Дева:
Фригидная идеалистка.
Ждет своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет.
Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую и обаятельную тетку.
Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент.
Может годами не трахаться и не испытывать никаких неудобств.
Ее сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер.
Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, придется с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведет себя несколько пассивно, однако ее очень легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.

Весы:
Домашняя девочка.
Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж.
Так что всячески показывайте, что у Вас серьезные намерения и Вы не один из этих "гадских ветреных самцов". Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться.
Однако, если она любит Вас - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях.
Как и телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки.
Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя.
Секс ей обычно быстро надоедает, и она занимается им лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения.
В постели частенько однообразна.
Обычно весы гетеросексуальны.

Скорпион:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да, буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую девушку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к Вам и говорит: "Я Вас хочу!".
В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го, etc.
Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба Ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если Вы ее не удовлетворите, то я Вам не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворите, я ВАм тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов "нон-стоп".
В постели она... ээээ... как бы это лучше выразиться, короче, Вам хватит и останется еще на пару Хиросим.
Обычно скорпионы гетеросексуальны.

Стрелец:
Романтичная прямолинейная стерва - что-то вроде этого описания ей подходит больше всего.
Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились в самых скабрезных снах.
Обожает всяческую дешевую романтичную пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов и ниспадания на колени при изъяснении в любви.
На первый день подарите ей букет роз и прогуляйтесь.
На второй подарите букет роз, прогуляйтесь и поцелуйте.
Ну, а на третий просто и сердито переспите с ней.
Частенько она проваливается в довольно затяжные депры, когда к ней лучше не соваться. Если замечает, что Вы ей изменяете - проваливается в депры еще чаще.
Однако невнимательна, так что ее очень легко кидать.
В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего. Гетеросексуальна.


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » Юмор (веселые истории и анекдоты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz