Империя Друзей! Суббота, 20.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » Флуд.. ))) (а как еще ЭТО назвать..)))
Флуд.. )))
GalisiusДата: Суббота, 24.05.2008, 09:31 | Сообщение # 46
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Robin, Артем... А ты что? В Норвегии что ли сейчас? smile ))

195.189.143.40 (NO)

Это аккаунт, или как там называется.. Только члены Клана видят, откуда Человек пишет.. Если из России - то RU стоит.. Из Украины - UA, из Швеции - SE, а из Норвегии - NO


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Вторник, 17.06.2008, 15:43 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот такая вот штучка ходит по страницам всемирной паутины wink

Даже самые "злые" гороскопы всего лишь в шутливом тоне пересказывали самые распространённые мифы и заблуждения, а до истины никто так и не пробовал докопаться. В общем-то, это и правильно, ведь такое должны знать о себе только сами Водолеи... так что сразу предупреждаю всех представителей других знаков - им этот текст лучше не читать!
"Начать с самого распространённого мифа о том, что Водолеи - очень миролюбивые существа. Ага, конечно. Есть только одна аксиома - это чудовищное, нечеловеческое, совершенно нереальное самомнение представителей этого знака. Перефразируя одно известное выражение: "Водолеи манией величия не страдают - они ей живут". Именно потому любой Водолей никогда не станет с кем-то всерьёз драться или соревноваться каким-либо ещё способом - он уже _знает_, что он превосходит своего противника настолько, что любое сравнение просто бессмысленно. Как могут соревноваться в беге на короткие дистанции самый крутой атлет мира и пилот сверхзвукового истребителя? Именно потому все Водолеи очень часто уходят от любого насилия или соревнования - их врождённое чувство собственного превосходства и уникальности просто не позволит им воспринимать происходящее всерьёз, и он или поучаствует "для виду", или вовсе махнёт рукой на эти глупости и пойдёт заниматься более интересными делами, коих у настоящего Водолея всегда столько, что любой Близнец удавился бы от зависти. Другой вопрос, что бОльшая часть этих дел происходит в сознании самого Водолея - но разве его беспокоит то, что "эти простые смертные так ничего и не заметили"? Ни разу, он максимум, что может их пожалеть. Зато если вдруг Водолею станет всерьёз интересно, или просто его текущая цель совпадёт с целью каких-то других "участников забега" - всё, тут начнётся полная труба, потому что этот мирный и застенчивый парень вдруг с грацией сверхзвукового бульдозера обойдёт всех соперников и окажется у цели ещё до того, как кто-то успеет понять, что же вообще произошло. Поэтому чаще всего говорят о том, что Водолею просто "невероятно повезло". Водолей скромно улыбается и отводит взгляд, в котором написано всё, что он думает о таком "везении". Счастье, что по-настоящему взгляд Водолея не может понять никто... кроме другого Водолея, разве что.
Итак, миролюбием Водолей отнюдь не страдает. Заодно он не страдает и бескорыстием, но тут его опять же "выручает" его фантастическая мания величия. Любой Водолей абсолютно искренне считает, что весь мир и так принадлежит ему по праву - так какой смысл спорить из-за каких-то крошечных его кусочков? Он может совершенно легко и искренне отдать последний рубль, обед или билет в кино своему другу - просто потому, что _знает_, что завтра при желании у него будет всё это же самое и ещё больше, а благодарность человека - это всегда приятно и как минимум забавно. Кстати, несмотря на всю "бескорыстность" и "щедрость" Водолеев, кто-нибудь видел по-настоящему бедного и страдающего представителя этого знака? Они очень любят говорить, что "всё не так хорошо, как хотелось бы" - и это правильно, потому что их запросы вполне соответствуют их представлениям о себе. В вопросах удобства и комфорта они легко обставят самого прожжёного гедониста-Тельца (благо, хороший вкус это вполне позволяет), но всегда готовы довольствоваться "самым малым". Это не аскетизм, совсем наоборот - по сравнению с теми образами, что породила невероятная фантазия Водолея, даже 18-звёздочный отель будет не сильно отличаться от захолустной однокомнатной квартиры в старом доме - так зачем мучиться и въезжать в отель, если это всё равно ничего по сути не изменит?

Добавлено (06.06.2008, 19:19)
---------------------------------------------
Кстати, те Водолеи, которые могли себе позволить воплощать свои мечты в жизнь (известные актёры, например) очень быстро становились образцом для подражания и объектами зависти всех остальных людей - если только люди могли вообще осознать весь размах и оригинальность замысла Водолея. Но, как и говорилось выше, Водолею по умолчанию неинтересны чужие мнения и оценки... разве что для проверки своих собственных теорий.
Насчёт "умения понимать" и "умения дружить" Водолеев ходит уже множество легенд, но никто никогда так и не сказал, что же на самом деле скрывается за этими его качествами. Любой Водолей стоит на вершине самой высокой горы в мире, и на этой вершине, понятно, нет места для кого-то ещё... именно потому любой Водолей изначально готов смириться со своим одиночеством, и именно потому он уверен, что настоящего друга, "такого же" или хотя бы "равного" у него не будет. Конечно, есть и другие Водолеи, но о них разговор отдельный - "два короля на одной земле плохо уживаются". И поскольку эта вершина настолько недостижимо, заоблачно высоко, то с такой, почти орбитальной высоты все остальные люди кажутся совершенно одинаковыми - ну какая разница между двумя точками, копошащимися где-то там, внизу? Вот и рождаются шутки на тему того, что Водолей может одинаково спокойно общаться и с президентом и с бомжом - конечно, ведь они оба для Водолея не более, чем "просто люди". Интерес к ним, впрочем, у Водолея ни разу не показной, а вполне искренний (с теми, кто ему неинтересен, он просто вообще не общается, и поймать его в таком состоянии совершенно нереально). Вся фишка в том, что Водолей считает лишь одно занятие по-настоящему достойным такого существа, как он сам - это не просто понять всю Вселенную (которая принадлежит ему, конечно же), но и сделать это максимально красиво. Чтобы в случае чего - подправить и улучшить там, где это будет необходимо. За бессмертием и всемогуществом Водолей гоняться вряд ли будет - зачем, если в гглубине души он и так уверен, что они у него есть? В общем, исходя из этого, все встречные люди для Водолея - это хороший повод подтвердить и улучшить свои собственные теории. Понять что-то новое, отшлифовать до блеска свои собственные идеи... Даже увлечённо что-то рассказывая, он делает это в первую очередь для того, чтобы проверить свои идеи на живых подопытных - и лишь во вторую очередь потому, что хочет, чтобы его поняли. Но и взаимопонимание он очень ценит - ведь он уверен, что когда люди поймут его полностью, у них не будет выбора, кроме как признать его неоспоримое превосходство и не тратить время на возражения и прочую суету, а просто делать, что им положено... в то время, как сам Водолей, не отвлекаясь на пустяки, займётся более глобальными и интересными вопросами.
Теперь миф о мягкости и добродушии - один из самых фантастических и неправдоподобных, но почему-то очень популярный среди людей. Типа, Водолей не любит жестокости и предпочитает решать всё максимально мягко... ага, конечно! Причин всего две, и обе - крайне прагматичны. Первая - Водолей очень хорошо понимает и чувствует всё то, что происходит с другими людьми. Не потому, что любит сопереживание и сострадание - этого нет и в помине. Просто это часть его глобального стремления к пониманию мира - очень хорошо чувствовать и понимать всё, что происходит вокруг. Именно потому чужие неприятности его напрягают - ведь это _его_ неприятности, в _его_ мире. Вторая же причина - он понимает, что после жестокого обращения человек может подумать насчёт мести и вообще - это портит репутацию, а "добрые" поступки повышают шанс на благодарность и поддержку в будущем. В общем, это банально эффективнее. Конечно, ни один человек в принципе не может уязвить Водолея словами или поступками настолько глубоко, чтобы он всерьёз стал чего-то опасаться, но любой Водолей очень не любит отвлекаться на всяческие глупости, и потому предпочитает, чтобы его окружали люди, испытывающие к нему исключительно позитивные чувства.

Добавлено (06.06.2008, 19:19)
---------------------------------------------
Обманываться на этот счёт не надо - как только Водолею станет неинтересно, он исчезнет так быстро и незаметно, что никто даже не успеет ничего понять. Впрочем, это совершенно не помешает ему через пару лет подойти к вам на улице с радостным видом и с лёгкой укоризной в голосе спросить "Ну и куда ты тогда пропал?" При всём при этом, если уж Водолей по какой-то причине решил всерьёз причинить кому-то боль... В общем, Скорпионы бледнеют и уходят нервно курить в сторонке - их грубые приёмы не идут ни в какое сравнение с тем адом, который способен устроить своей жертве Водолей. При этом, что самое страшное, он совершенно не испытывает к своей жертве никакой злости - как может небожитель всерьёз гневаться на простого смертного? Или, скорее даже, учёный - искренне ненавидеть подопытную мышь? Водолей с искренним интересом будет исследовать все самые уязвимые болевые точки человека, причём с особенным усердием те, о которых сам человек и не подозревал... при этом ничуть не менее искренне утешая и поддерживая жертву его нечеловеческих экспериментов. После этого у Водолея обычно появляется ещё один "лучший друг" (точнее, тот, кто считает Водолея своим "лучшим другом"), и сам Водолей с радостью продолжает испытывать на нём свои же собственные методики душевного исцеления...

Добавлено (06.06.2008, 19:20)
---------------------------------------------
Истинное лицо водолея shutup

Добавлено (17.06.2008, 13:36)
---------------------------------------------
Знакомство по-современному
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.

- А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.

- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.

- Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.

- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.

- Хороший мобильный, – похвалила она. - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она.

- Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.

- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.

- Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?

- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.

- Хотите вечером погуляем вместе?

- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.

- У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.

- Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга...

- Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.

- Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она...

- Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.

- Такой забавный – прошептала Она...

Добавлено (17.06.2008, 15:43)
---------------------------------------------
afro

 
GalisiusДата: Вторник, 17.06.2008, 20:13 | Сообщение # 48
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
он не "забавный".. странный он. Я всегда любила угловые квартиры в России.. там Окна на две стороны.. А это красиво..:)

ЗЫ иронию я поняла.. но, вдруг вспомнила про Окна.. smile


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Среда, 25.06.2008, 17:10 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Tanni24 - Среда, 25.06.2008, 17:14
 
GalisiusДата: Среда, 25.06.2008, 19:05 | Сообщение # 50
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Мне вот интересно... 50 Репутация.. Что это значит? Значит ли это, что больше никто уже и написать ничего мне не сможет? cry cry angry

например, Лаурель? Вдруг решится, наконец.... wink


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
dima555555Дата: Среда, 25.06.2008, 19:16 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот блин темно карие глаза у моей))

Любящий муж Ольги!!
 
GalisiusДата: Среда, 25.06.2008, 19:26 | Сообщение # 52
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
dima555555, а у меня = зеленые..)) вернее.. серые - утром, но почему-то Зеленые! к вечеру... Честно. Я не вру.

"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
phonix1Дата: Среда, 25.06.2008, 23:12 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Galisius)
Мне вот интересно... 50 Репутация.. Что это значит?

Это значит что 50 человек тебе +Поставили) Больше уже никто несможет вроде)


Снег, Снежочек- и вам кажется что у меня собачья кличка,
Ошибочка, во первых прозвище, во вторых отличное!!!
 
GalisiusДата: Четверг, 26.06.2008, 21:59 | Сообщение # 54
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
<privat> 19:48:39 [хххх]: [Galisius]: кстати а чем измеряется верность?
<auto> 19:48:40 [Galisius]: [хххх]: изв, занята я...
<clan> 19:48:50 [Galisius]: мне пора... я еще зайду... буду стараться..) Удачи.. Я Вас *031*

<privat> 19:49:06 [Galisius]: [хххх]: верностью


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Пятница, 04.07.2008, 15:14 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline

Добавлено (02.07.2008, 21:01)
---------------------------------------------

Добавлено (04.07.2008, 15:14)
---------------------------------------------
множество обоев для рабочего стола

 
GalisiusДата: Пятница, 04.07.2008, 19:08 | Сообщение # 56
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
ОБ Алкоголе... biggrin wink beer wink

Whiskey и whisky - один и тот же напиток. Только первый вариант написания используется для американского и ирландского виски, а второй - для канадского и шотландского. cool

* * *
Крепкие спиртные напитки, такие как конъяк, виски и бренди, изначально бесцветны, в отличие от пива и вина. Их золотисто-коричневый цвет, равно как и другие оттенки, обусловлен процессами старения во время выдержки в деревянных бочках. book

* * *
В текиле нет никаких червяков. Гусеница бабочки Hipopta Agavis, которую ошибочно называют червяком, находится в другом мексиканском напитке - мескале, но получают его из другого растения, нежели текилу. alucard

* * *
Бурбон назван так по названию округа в американском штате Кентукки, где этот напиток производился с 1789 года. Следует отметить, что в настоящее время в округе Бурбон бурбон не производят. sad

* * *
Терновый джин (sloe gin) - не джин, а ликер, приготовленный на основе ягод терновника. ( angel1 .. нравится мне.. angel )

* * *
В достаточно хорошо оснащенном баре из присутствующих в нем напитков можно приготовить 17 864 392 788 различных коктейлей... wacko

* * *
Первые колонисты в Новой Англии зимой зачастую выставляли за дверь бочки сидра. Вода вымерзала, содержание спирта в напитке увеличивалось. surprised

* * *
Шотландское виски обязано своим необычным "ароматом дымка" особенностям технологии изготовления. Ячменный солод, используемый в качестве сырья, подвергается дымовой сушке - топливом служит торф. brows

* * *
Белое вино невозможно получить из красных сортов винограда sad

* * *
Большинство вин с возрастом портится. sad

* * *
Мускат, в переводе с итальянского, - вино с мухами. angry

* * *
В уэльском (валлийском) языке пиво обозначается словом cwrw. Произносится оно как "ку-ру". tongue

* * *
В британском флоте с 1651 по 1970 год каждому моряку ежедневно выдавалась порция рома. hands

* * *
В бутылке шампанского около 49 миллионов пузырьков углекислого газа. wacko

* * *
В спиртных напитках можно найти 13 жизненно необходимых для нашего организма минеральных веществ. smile ah

* * *
Для изготовления лучших сортов портвейна до сих пор используется виноградный сок, отжимаемый путем топтания голыми ногами в бочке с виноградом. confused

* * *
Максимально возможная крепость спирта - 96 градусов (медицинский спирт). Это обусловлено, что 100-процентный спирт вбирает в себя влагу из воздуха и саморазбавляется. dry

* * *
Бутылки для шампанского емкостью больше стандартных 0,75 л носят собственные имена, причем в большинстве случаев - библейские. smile

booze cigar bye


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
GalisiusДата: Суббота, 05.07.2008, 21:02 | Сообщение # 57
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
Marketing (торговля, изучение условий Рынка)

В России в последние годы маркетинг начинает навёрстывать упущенное. Упущенное в советские годы. Именно сейчас маркетинг начинает становиться неотъемлемой частью любого бизнеса. Так и должно быть. И лишь сейчас Россияне начинают это понимать.

Так что же такое маркетинг? Для простого обывателя, маркетинг – “искусство продавать”. Продавать то, что сделали на заводе, продавать свою продукцию либо услуги. Но действительно ли это весь айсберг? Может это есть лишь его верхушка?

“Отделы маркетинга больше, чем другие подразделения, беспокоятся о потребителях. Создание потребительской ценности и удовлетворение клиента – вот суть сегодняшней теории и практики маркетинга”, пишут Гари Армстронг и Филип Котлер, одни из гуру западного маркетинга.

Получается, что маркетинг занимается не только продажей готового, но и правильным формированием этого “готового”.

“Одна фирма по производству дрелей решила узнать перспективы развития рынка сбыта своих устройств и заказала маркетинговое исследование у крупной консалтинговой конторы за 1 миллион долларов.

Спустя месяц заказчику ответили: «Дрели спросом не пользовались, не пользуются и не будут пользоваться...».

"Прифигевшая" от такого ответа, ведь рост продаж в год составляет 150 %, фирма-изготовитель дрелей заказала второе исследование у более авторитетной фирмы за 2 миллиона долларов.

Спустя 2 месяца прозвучал ответ: «Дрели спросом не пользовались, не пользуются и не будут пользоваться...».

Совсем ничего не понимая, производитель дрелей нанимает третье исследование у самой крутой консалтинговой фирмы за 3 миллиона долларов.

Спустя 3 месяца прозвучал ответ: «Дрели спросом не пользовались, не пользуются и не будут пользоваться... Растёт спрос лишь на дырочки, а уж чем их делать всем по-фигу!».”

Таким образом, на этом простом и понятном примере, можно с лёгкостью усвоить главный принцип современного маркетинга – направленность на потребности клиента.
И даже успешная реклама не спасёт плохой продукт, не направленный на удобство клиента. smile

Прикрепления: 0544772.jpg (15.4 Kb)


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Tanni24Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:45 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 30
Статус: Offline
$$__ $$__$$$$$$___$$$$_____$$__$$_$$$$$
$$ $$______$$___$$___$$____$$__$$_$$
$$$_______ $$___$$___$$ _ __$$$$$$_$$$$$
$$_$$_____ $$___$$___$$____$$__$$_$$
$$__ $$____$$_____$$$______$$__$$_$$$$$

_______________$$$$____________
_____________$$________________
____________$$_________________
_ ____________$$________________
_______________$$$$____________

$$__$$____$$$____$$$____$$$__$$___$$
$$__$$___$$__$$__$$$$__$$$$__$$__$$ $
$$$$$$__$$___$$__$$__$$__$$__$$_$$$$
$$__$$__$$$$$$$__$$______$$__$$$__$$
$$__$$__$$___$$__$$______$$__$$___$$

______$$$$$$__ _$$$$___$$$$$$_____
________$$___$$____$$___ $$_______
________$$___$$____$$___ $$_______
________$$_____$$$$_____ $$_______

$$$$$$___ _$$$$______ $$$$$$
$$__$$__$$_____$$____$$_ $$
$$__$$__$$_____$$____$$__$$
$$__$$__$$_____$$__$$$$$$$$$$
$$__$$___ _$$$$____ $$______$$

$$__$$____$$$____$$$____$$$__$$___$$
$$__$$___$$__$$__$$$$__$$$$__$$__$$$
$$$$$$__$$___$$__$$__$$__$$__$$_$$$$
$$__ $$__$$$$$$$__$$______$$__$$$__$$
$$__$$__$$___$$__$$______$$__$$___$$

 
АртурДата: Понедельник, 07.07.2008, 07:08 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
Tanni24, о твоем высказывании на первой странице, людям свойственно стремиться к большему...человек всегда хочет иметь лучшее=>
не у всех первая вершина остается последней...не всегда после нее следует пропасть...иногда такая вершина продолжается как целый горный "хребет" happy живи позитивом и ищи новые вершины smile arrow flowers


да будет свет!:)
 
GalisiusДата: Среда, 09.07.2008, 22:23 | Сообщение # 60
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 6568
Репутация: 78
Статус: Offline
20:41:09 [tout]: [Galisius]: кастуеш свитком?
20:41:39 [Galisius]: [tout]: это как понять "свитком"? ))
20:42:25 [tout]: [Galisius]: ну ты на меня заклятье чеб сильный был а я тебе 1к
20:42:54 [Galisius]: [tout]: )) ок.. приходи в Колпак
20:43:41 [tout]: [Galisius]: видиш меня?
20:44:07 [Galisius]: [tout]: сек

полный Каст ему сделала.. не хватило маны лишь на "разум" ))

20:44:27 [Galisius]: [tout]:стой
20:44:29 [Galisius]: [tout]: хотя иди, разума не надо тебе похоже пока.. wink ) Удачи..)
20:44:39 [tout]: [Galisius]: спас
20:44:43 [Galisius]: [tout]: пож

20:49:23 [tout]: [Galisius]: а только маги так умеют?
20:49:42 [Galisius]: [tout]: я не Маг.. Я Орк..
20:50:22 [tout]: [Galisius]: прям как фея
20:50:36 [Galisius]: [tout]: )) Спасибо..)


"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим"
Конфуций
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » Флуд.. ))) (а как еще ЭТО назвать..)))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz